Что дарят мужчинам?

Что дарят мужчинам?

Вы — женщина, и помните, что мужчины — это существа иного склада. Другие потребности, другие вкусы, другие понятия вещей. Вот несколько простых рекомендаций, что дарят мужчинам и чему они будут рады.

№ 1. Купите ему дрель. Не электрическую, а без провода, на солидных батарейках. Даже если он уже имеет пять штук. Настоящий мужчина никогда не скажет, что у него много дрелей. Бог весть, почему.

№ 2. Если не можете позволить купить солидную беспроводную дрель, купите простую. Все равно это мужской инструмент, и это даст ему ощущение, что он мастер на все руки. Особенно, когда сосед из-за стены кричит: «Эй, Иван, одолжи мне свою дрель». «Нет проблем. Кстати, где делась и десятидюймовая, которую ты одолжил у меня на прошлое Рождество?» «Я? Одолжил? Ты с печи упал! Зачем мне одалживать у тебя, когда мне жена подарила на Рождество новехонькую дрель». Как это понимать, никто не знает.

№ 3. Если у вас туго с деньгами, подарите ему шкребочек для автомобильного стекла. Мужчины любят, когда им дарят что-то для автомобиля. Будет радоваться, как ребенок, вот увидите. Кто знает, почему?

№ 4. Не покупайте мужчине ни носков, ни галстука. Одежда не делает его мужественным в глазах женщины. Никогда не дарите банного халата. Это какая-то ошибка человечества — мужской халат. Они носят только футболки с символами любимой команды.

Что дарят мужчинам?

№ 5. Что он действительно оценит — это несколько устройств дистанционного управления телевизором (remote controls).

№ 6. Не покупайте ему ни одного из тех дорогих ликеров или коньяков. Вы же знаете, что он пьет.

№ 7. Никогда не дарите мужчине духов. Он никогда не пшикают ими на себя. Мужчинам это не нужно. Они не воняют.)

№ 8. Купите ему наклейки. Славная детская игрушка, но за несколько дней увидите эффект. Все в доме будет обозначено: Для кофе. Для бритья. Носки здесь. Двери входные. Стиральная машина. Спальня. Туалет. Шкаф. Вы можете это объяснить? Мы — нет.

№ 9. Никогда не покупайте ничего такого, что требует составления: какая-то деталь обязательно останется, потеряется, и незавершенная конструкция долго будет валяться на ковре посреди комнаты.

Что дарят мужчинам?

№ 10. Мужчины любят испытания. Опасность. Риск! Подарите ему грандиозное барбекю и огромный бак для газа. Скажите при этом, что там трубка немного того., треснула. «Вот это настоящее дело! Вот я могу! Вот только подождем до лета. Кто хочет барбекю?»

№ 11. Купите ему алюминиевую лестницу. И не какие-то там 2–3 ступеньки. А чтобы разворачивалась, чтобы гремела, и чтобы высоко.

№ 12. Не покупайте ему билет в театр, даже на стадион. Для этих вещей у него неподходящая погода всегда. Один Бог знает, почему.

№ 13. Не подумайте купить ему электрическую пилу. Никогда, никогда не покупайте электропилы для мужчины, которого любите! Почему? Посмотрите на правило № 8, и подумайте, что может произойти, если вы подарите ему и наклейки, и электропилу.

Вот вы и узнали что дарят мужчинам, но выбирать вам самой!

Комментариев: 3 на “Что дарят мужчинам?”
  1. Галина // 26.06.2014 в 10:53 //

    Статья чуть рассмешила, написана с юморком, а в обще советы правильные. Это только я наверно мужу носки всегда дарю)

  2. vitalqqqq // 30.06.2014 в 10:46 //

    Да статья действительно смешная. Из нее следует, что мужчине не надо ничего дарить или только себя) . А если серьезно, все про что написано надо дарить мужчинам и часто и можно просто так без повода. И еще не покупайте ему набор инструментов, а то в гараже будет жить и в этом будите виноваты вы.

  3. Zehra Talibova // 30.06.2014 в 22:05 //

    Ой, ой ,ой )) vitalqqqq видимо вы мужчина-если так хотите подарков. А по теме все правильно написано и женщина всегда должна знать что дарят мужчинам!

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!