Как завязывать женский галстук

Как завязывать женский галстук

Женщины, как известно, любят все брать в свои руки, и если раньше в брюках и галстуках ходили только мужчины, то сейчас это правило допустимо и для женской половины населения. Женщины, так же как и мужчины, порой не знают, как правильно завязать галстук.

Сейчас полно всевозможных инструкций, как лучше всего завязать галстук, все их запомнить нереально, да и зачем нам все, сейчас выберите наиболее подходящий для себя из списка самых распространенных способов. Прежде всего, в женском гардеробе должно быть несколько галстуков, как для деловых встреч, так и для гламурного образа.

Для начала разберемся в деловом стиле это, как правило, белая рубашка, женский галстук и прямые брюки.

Как правильно завязывать женский галстук

Начинаем завязывать галстук, для этого наденьте галстук на шею, широкой стороной галстука обмотайте узкую часть 2 раза, после этого внутреннюю сторону широкого конца галстука просуньте у основания шеи и вденьте в петлю, эта петля получилась в результате обматывания узкой части. И наконец, держим узкую часть, продвигая узел к концу рубашки.

Как завязывать женский галстук

Теперь переходим к модному — викторианскому стилю. Для того чтобы его завязать, нам, прежде всего, нужен узкий с обоих концов галстук. Берем галстук и надеваем на шею ( кстати к галстуку отлично подойдет белая-юбка карандаш) .

Первую сторону складываем вдвое, второй частью обматываем первую, ровно посередине, так получится бант. Обмотаем его один раз, широкую часть складываем пополам и просовываем в петлю в центре банта. Равномерно распрямляем и затягиваем.

Вот вы и научились завязывать два основных вида галстука, удачи и дальнейших экспериментов, которые вы можете найти на просторах всемирной паутины.

Комментариев: 6 на “Как завязывать женский галстук”
  1. kosicka // 14.06.2014 в 23:14 //

    Вы знаете я думала, что женский галстук уже давно с моды вышел ( а оказывается, что нет)) у нас девочки на работе тоже его носят и очень стильно при этом выглядят). Теперь и я попробую.

  2. olgaV // 24.06.2014 в 02:34 //

    Ну я вот не знаю даже, мне вот не нравится женщины в галстуке и сама бы не одела его, я считаю что это именно мужской аксессуар.

  3. Галина // 26.06.2014 в 10:49 //

    Мой муж не любит галстуки ( называет селедкой), а я и подавно.

  4. aelana // 26.06.2014 в 13:40 //

    Да действительно , если правильно подобрать наряд, галстук смотрится стильно.

  5. aelana // 26.06.2014 в 13:41 //

    На вкус и цвет, товарищей нет)))))))))))))))

  6. А мне нравится , галстук на женщине прикольно смотрится.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!