Как красиво завязать шнурки: фото

Как красиво завязать шнурки: фото

Как известно, мода постоянно меняется, и иногда трудно за ней угнаться, но есть вещи которые не изменяются, а именно кроссовки и другая обувь со шнурками.
Мода на них длится не десятилетия, а не несколько десятков лет. За эти годы люди придумали много способов завязки шнурков и на данный момент мы можем вам предложить уникальные фото, посмотрев которые вы научитесь красиво завязать шнурки. Способы связывания шнурков разные и я уверена, что каждый найдет лучший способ для себя.

Эти картинки покажут Вам, как завязанные шнурки превращается в конкретные конструкции, благодаря чему Ваши кроссовки будут выглядеть уникально. Эти способы не тяжелы, но нужно внимательно отслеживать каждый шаг переплетения, чтобы не произошла ни одна ошибка. Да действительно, завязывать красиво завязывать шнурки довольно весело. Вы сами в этом убедитесь.

Как красиво завязать шнурки: смотрим и учимся.

Как красиво завязать шнурки

Как вы видите на этом фото, для того чтобы красиво завязать шнурки нам понадобятся , шнурки разного цвета. Зато как здорово смотрится все,  правда? Попробуйте и вам понравится!

Как красиво завязать шнурки

Комментариев: 5 на “Как красиво завязать шнурки: фото”
  1. Вот это я понимаю. Я очень люблю кроссовки и надоело их просто завязывать , тут посмотрела и поняла как красиво завязать шнурки, буду тренироваться.

  2. Мария // 04.07.2014 в 14:54 //

    Хорошая идея и полезная статья! У меня много туфель и кроссовок со шнурками. Добавила сайт в закладки и буду каждый раз экспериментировать. Ведь ничего сложного тут нет)))

  3. Красиво завязать шнурки, наверно может даже ребенок, зачем об этом писать??

  4. Марина // 11.08.2014 в 12:12 //

    А я вот не знала как завязать шнурки красиво и училась по картинкам, это же креативность!

  5. леонелла // 30.05.2015 в 08:30 //

    Спасибо за советы, вчера как раз дочка ныла, что я ей плохо завязала шнурки, теперь буду знать как завязывать красиво.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!