Как быть, если мужчина любит бывшую?

Как быть, если мужчина любит бывшую?

Все женщины, столкнувшись с проблемой любви близкого мужчины к бывшей, хаотично ищут волшебные рецепты от этого недуга. Однако мало кто пытается взглянуть на ситуацию глазами мужчины и попытаться холодно и рассудительно во всем разобраться, тем более для этого есть две хорошие новости. Во-первых, былая любовь в прошлом, а во-вторых – новая любовь теперь вы!

Мужчина любит бывшую: Психоанализ отношений

Чтобы легче было представить внутренний мир мужчины, попытайтесь вспомнить своё детство и старых друзей. Это могут быть как люди, так и питомцы. Вспомните, как хорошо вам было вместе. А теперь попытайтесь вообразить, что этот человек или животное по каким-то причинам ушел и больше никогда не будет рядом.

Как ощущение? Наверное, жутко и обидно до слёз. Нечто подобное испытывает и мужчина после расставания.

И что же происходит дальше? Протекает немного времени, появляются новые знакомые, боль утихает, и остаются только приятные воспоминания о тех, кого больше нет рядом. Жизнь налаживается и обретает смысл. Ни для кого не секрет, что мужчина – это большой ребёнок, поэтому на нем работает точно такая схема.

Мужчина любит бывшую: Метод 21 дня

Вышеизложенный метод должен натолкнуть женщину на мысль о том, что ситуацию можно изменить лишь тогда, когда пройдет немного времени и появиться новые любовные чувства. Этим и нужно заниматься в течение 21 дня.

21 день – это идеальное время для установления новых привычек во всех сферах деятельности человека, в том числе и в личной жизни. Это время, которое будет служить переломом между прошлой и новой любовью. Здесь важно соблюдать спокойствие, терпение и регулярность. Стоит всего 21 день потерпеть и жизнь подарит вашим отношениям новые краски.

мужчина любит бывшую

Что же нужно делать всё это время? Ответ прост и очевиден. Быть с мужчиной рядом, дарить ему новые эмоции, тепло, поддержку, а главное, как можно меньше обсуждать его прошлое.

Три недели не так уж и сложно продержаться. После этого у нормального мужчины утихнут чувства к прошлому, и он будет полностью увлечён своей новой избранницей.

Желаю всем женщинам терпения, мудрости, любви и благополучия. Будьте счастливы!

Комментариев: 4 на “Как быть, если мужчина любит бывшую?”
  1. ВероникаД // 15.09.2014 в 18:16 //

    Если мы мой любил бывшую, То я бы и отправила его к ней. Жилеткой бы не была.

  2. Жанна // 17.09.2014 в 20:44 //

    Если мужчина действительно любит бывшую,то мне кажется что 21 дня маловато. А если он просто испытывает привязанность или привык к быту, традициям, то за три недели вполне может перестроиться.

  3. Наталья // 19.09.2014 в 15:45 //

    Конечно тяжело осознавать, что твой мужчина все еще любит бывшую.. Но я думаю, если ТЫ его по-настоящему любишь, то за какое-то время (это зависит от силы его чувств) он привыкнет и возможно полюбит тебя. Желаю всем огромной и взаимной любви)))

  4. Ludaamira // 22.09.2014 в 14:20 //

    Встречалась с парнем 5 месяцев и только потом поняла, что он до сих пор любит бывшую и смирится дальше не смогла( мы расстались (( сейчас он с другой и все так же мечтает о своей бывшей(

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!