С чем носить коричневые брюки?

С чем носить коричневые брюки?

Есть такие цвета, которые сочетаются абсолютно со всем. Вот коричневый именно такой. Но всё же есть рекомендации с чем носить  коричневые брюки.

Но бывают комбинации когда даже универсальный цвет может смотреться не в самом выгодном свете или наоборот.

Итак, давайте поговорим о том, с чем же всё-таки стоит сочетать коричневые брюки.

Классические брюки коричневого цвета подходят для офиса. Для дополнения образа стильной деловой женщины можно использовать обыкновенную приталенную белую блузу или рубашку. Если вы хотите добавить больше красок в такой образ, используйте шейный платок яркой расцветки.

Ну, а добавить образ можно коричневыми балетками самого обычного дизайна. Офисный дресс-код не предусматривает большое количество бижутерии, поэтому используйте её по минимуму.

С чем носить коричневые брюки?

Для повседневного стиля можно выбрать широкие брюки коричневого цвета, а к ним подобрать обтягивающую водолазку, к примеру. Подобрать объёмный шарф или ожерелье — это придаст яркости вашему образу. Талию и бёдра можно подчеркнуть ремнём тёмного цвета, а в качестве обуви выбрать лодочки или тимберленды. Ну, а завершающим штрихом станет объёмная сумка коричневого цвета.

Особо удачно брюки коричневого цвета сочетаются с леопардовым принтом. Сам узор ярко выраженный и для него подойдёт что-нибудь не столь экстравагантное. Например, коричневые брюки.

Если же вы использовали коричневые брюки для создания вечернего образа, то неплохо было бы дополнить общую картину красным маникюром и макияжем «smoky eyes».

Хотите выглядеть изящно и при этом чувствовать себя максимально комфортно? Заправьте коричневые брюки-галифе в высокие сапоги с низким ходом (обувь подбирайте в тон). Наденьте пиджак серого или бежевого оттенка, а под него топик или водолазку. В качестве аксессуаров подойдёт широкий пояс, большие солнечные очки и кожаные перчатки. И конечно же сумка под цвет обуви.

Коричневый цвет обладает успокаивающим эффектом. А всё потому, что он натуральный, природный. И он стабилизирует эмоциональный фон.

С чем носить коричневые брюки?

Следовательно, для создания полноценного образа старайтесь использовать различные оттенки коричневого.

Прямые брюки коричневого цвета отлично будут сочетаться с светло-бежевым кардиганом, ботильонами на каблуке. И последним штрихом станет темно-коричневая сумка. Под кардиган оденьте блузу или водолазку.

Такой образ идеально подойдёт для ежедневного использования. И с друзьями можно встретиться в таком виде, и на шоппинг сходить или даже просто прогуляться по городу. Не взирая ни на что, вы будете выглядеть стильно, а себя чувствовать комфортно.

Комментариев: 2 на “С чем носить коричневые брюки?”
  1. Варвара // 15.11.2014 в 19:42 //

    Я коричневые брюки ношу с высокими черными ботфортами, очень нравится сочетание, но почерпнула для себя много новых полезных акцентов.

  2. У меня нет вообще коричневой одежды. Не люблю этот цвет в своём гардеробе. Да он мне и не идёт абсолютно.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!