Модные сумки сезона 2015

Модные сумки сезона 2015

Выбрать сумку вовсе не такое легкое дело, как может показаться на первый взгляд. Выбор зависит от того, подойдет ли аксессуар к обуви, будет ли практичной в использовании. К каким сумкам следует присмотреться в 2015 году, чтобы выглядеть стильно?

Сумка Ralph Lauren

Коллекцией 2015 завладеют сумки от известных дизайнеров. Ralph Lauren подумал прежде о путешествиях. Так, сумочка с позолотой и замком на кнопочке, прекрасно подойдет к чемодану на колесиках в равной цветовой гамме. Разве женщина останется равнодушной к такому набору для поездки?

Сумка Ralph Lauren

Сумка Alexander Wang

Он остается в своем репертуаре и смотрит на моду очень оригинально. Сумки с его подписью действительно красивы и удобны. Действительно, сумки от Alexander Wang выглядят неординарно, они очень удобны и практичны. Наверное, поэтому являются любимыми для Дженнифер Лоуренс и Миранды Керр.

Сумка Alexander Wang

Сумка Louis Vuitton

Коллекции LV всегда производит фурор. Сумки этой марки встречаются во многих фильмах, их хотят женщины во всем мире. Ремешок в виде цепи добавляет сумке утонченности. Острые знаки на замке дополняют традиционные буквы LV.

Сумка Louis Vuitton

Сумка Valentino

Игривый и позитивный настрой имеет рюкзак от Valentino, который был представлен в коллекции Resort 2015. Один главный и один второстепенный карман, ручка для ношения и возможность носить на спине вместе с множеством веселых расцветок принесли этому аксессуару большую популярность.

Сумка Valentino

Сумка Tory Burch

Очень необычно выглядит новая модель сумки от успешной Tory Burch. Сможет ли она вернуть моду на вязкую крючком, благодаря своему шедевру?

Сумка Tory Burch

Комментариев: 1 на “Модные сумки сезона 2015”
  1. Мне больше всего понравилась сумка Alexander Wang. Не люблю всякие камушки и стразики, а эта действительно оригинальная вещь.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!