Идеи Новогоднего маникюра

Идеи Новогоднего маникюра

Маникюр является неотъемлемой частью идеального женского облика. По случаю рождественских и новогодних праздников мы предлагаем несколько интересных и красивых идей для декоративного маникюра, который будет способствовать хорошему настроению и прекрасному виду.

1.  База белый лак, и декоративные наклейки в виде снежинок. Здесь фото на котором, используются снежинки в черном, но красно-синие снежинки также будут хорошо работать. Вы можете разнообразить маникюр, наклеив черные, красные, темно-синие или темно-зеленые наклейки. Не забудьте в начале покрыть ногти лаком.

Идеи Новогоднего маникюра2. Красный с белыми снежинками. Такой вариант выглядит поистине ярким и праздничным.
Идеи Новогоднего маникюра
3. Классический французский маникюр изменяется и на кончики ногтя крепятся Новогодние наклейки. Не правда ли, выглядит замечательно!

Идеи Новогоднего маникюра
4. Молочно-белый матовый лак с черными наклейками.
Идеи Новогоднего маникюра
5. Очень свежее и элегантное решение. Опять можно взять идею, различных дизайнов для заданных цветов. Но не забудьте, что цвета Рождества являются красный, зеленый и золотой. Зима — синий, серебряный и белый. Новый год подходящие комбинации с черным.
Идеи Новогоднего маникюра

Идеи Новогоднего маникюра

маникюр

маникюр

Комментариев: 3 на “Идеи Новогоднего маникюра”
  1. А мне красненькие ногти понравились. Ярко и красиво!

  2. С наклейками оба варианта понравились — они смотрятся аккуратнее всего. И со снеговиками довольно милый.

  3. Ирина // 05.12.2014 в 16:18 //

    Очень понравился 3

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!