Седьмая радуга: детский досуг

Седьмая радуга: детский досуг

С приходом зимы дети с интересом ждут Нового года и каникул. Некоторым кажется, что это время тянется очень долго, а другие не знают как его проводить.

В основном это зависит от того, как проходит досуг. Провести зимние каникулы можно очень весело, когда вместе с родителями дети посещают различные мероприятия праздничной тематики.  А детские спектакли всегда приводят деток в восторг!

Агентство « Седьмая радуга» ,предоставляет нашему вниманию грандиозную программу новогодних представлений, которая включает в себя три события.

Главным мероприятием является шоу «Фиксики: путешествие во времени». Во время его они отправятся в интересное путешествие по далеким странам, где будут помогать всем встречным и в каждом государстве отпразднуют новый год.Седьмая радуга: детский досуг

Вместе со своими хорошими друзьями они также спасут праздник и зажгут елку, которая будет с яркими и красивыми спецэффектами. Интересно, если ребенок не знаком с данным мультфильмом и его героями, то сюжетная линия будет ему с первой минуты.

Вторая развлекательная программа начинается за полтора часа до вышеописанного мероприятия. «Маша и медведь» предоставляет возможность пообщаться с любимыми героями этого мультфильма, вместе с ними побегать, попрыгать, покружить в хороводе и встретить Деда Мороза и Снегурочку. Для родителей предоставлены кафе и рестораны.

Мини- программа « Маша и Медведь» проходит в парке развлечений, где бесплатно доступны детский кинотеатр, выставка красочных рисунков и другие развлекательные конкурсы и программы.

Седьмая радуга: детский досуг

« Седьмая радуга» является лидером по проведению новогодних мероприятий. Их шоу просматривает более трех с половиной миллионов человек. Ежегодно они проходят в Крокус Сити Холл. Отличаются своими большими капиталовложениями, что делает их оригинальными и незабываемыми.

Вот так, посещая такие интересные программы, можно весело провести зимние каникулы.

Комментариев: 1 на “Седьмая радуга: детский досуг”
  1. Анна Пяткина // 14.01.2015 в 10:24 //

    Мы там были и у нас остались только хорошие и теплые впечатления. Мамачкам всем советую туда отвести деток.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!