Выбираем свадебную меховую накидку

Выбираем свадебную меховую накидку

Если дата вашей свадьбы выпала на прохладное время, то стоит позаботиться о приобретении свадебной накидки. В зимний снежный день получатся прекрасные фотографии, ведь свадебная накидка из меха не только вас согреет, она придаст образу женственность, воздушность и загадочность.

Как подбирать платье и накидку

Конечно, лучше платье покупать в специальных магазинах, где вам с удовольствием подберут подходящую накидку, но, если платье уже куплено, а дату свадьбы пришлось перенести, не отчаивайтесь.

Сегодня очень модно носить накидки различной длины, поэтому вы без труда подберёте себе подходящую. Можно сочетать различные цвета, возьмите на несколько тонов темнее основного цвета платья, на первый взгляд разница в цвете будет незаметна, но в сочетании будет выигрывать и платье и меховая накидка.

Как подбирать платье и накидку

Не стоит покупать накидку ниже бедёр, возьмите покороче и вы будете похожи на сказочную Снегурочку!
Кроме покупки накидки рассмотрите вариант с пелериной, меховым палантином или палантином, сшитом из той же ткани что и платье. Кружевной гипюр всегда является выигрышным вариантом.

Если на улице будет мороз, можно подобрать накидку с атласной подкладкой. Есть одно правило — чем короче платье, тем короче должна быть и накидка. Можно также купить и болеро, при этом оно должно чётко облегать вашу фигуру, например, выберите болеро из трикотажа, гипюра, искусственного меха на эластичной ткани.

Выбираем свадебную меховую накидку

И ещё один момент. Если у вас предполагается процедура венчания в церкви, то свадебная накидка вам нужна будет в любое время года.

Все знают, что у женщины при нахождении в церкви, должна быть покрыта голова (на вас будет фата), максимально закрыты колени и плечи, т. е. по возможности нужно оставить как можно меньше открытых участков тела. Да, и не забудьте напомнить об этом своим подружкам. А вам — удачи в выборе свадебного гардероба!

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!