Подарите детскую фотосессию принцессе!

Подарите детскую фотосессию принцессе!

Маленький ангел с солнечной улыбкой, звонким голосом и удивительно милыми ямочками на щечках. В ясных глазах светится вера в сказку и безграничное доверие к родителям.

Но малыши подрастают, беззаботность исчезает навсегда и на смену ей придет взрослая жизнь со своими заботами, а вместе с ней понимание, что детство, действительно самый светлый период в нашей жизни.

Сделать незабываемый подарок ребенку на всю жизнь вам поможет детская фото-сессия, в исполнении профессионального фотографа , который поможет запечатлеть счастливый блеск глаз вашей маленькой красавицы.

В арсенале художника с фотокамерой в руках, большое разнообразие идей, образов и костюмов, вот посмотрите на фотосесии вот тут http://arefevaphoto.ru/portfolio/detskaya.

Вы хотите подарить маленькой принцессе сказку? С помощью оригинальных фотографий эту сказку можно воплотить в фото-картинах, а очаровательная девочка выступит в роли главной героини.

У вашей дочки есть любимый персонаж, на которого она очень хочет быть похожа или ваш сын мечтает быть ковбоем, летчиком, супергероем – это не проблема. Просторная фото-студия, самое современное оборудование и оригинальный взгляд фотографа – вот все что нужно для воплощения идеи.

Подарите детскую фотосессию принцессе!

Обратившись, к фотографу в студию вы сможете из большого разнообразия предложений выбрать понравившийся вам сюжет или предложить собственную идею для детской фото-сессии. Очень интересны работы, сделанные вне студии, с выездом на натуру, где есть возможность наблюдать за ребенком в непринужденной и свободной атмосфере. На таких фотографиях раскрывается детская непосредственность и живой интерес малыша к окружающему миру.

Самое замечательное в том, что каждая съемка совершенно оригинальна и неповторима, а значит, вы сделаете абсолютно эксклюзивный презент вашей принцессе или герою из фильма. Подарить фото-сессию ребенку могут не только родители, но и бабушки, дедушки, тети и дяди, крестные мама или папа – главное, что этот подарок обязательно приведет в восторг героев съемок, и будет радовать своей оригинальностью всю семью долгое время.

Подарить детскую фото-сессию можно неограниченное количество раз, ведь дети растут, меняются, у них появляются новые герои и желания, а фотографии помогают нам запомнить каждый момент взросления наших детей, вновь окунуться и пережить те счастливые моменты. Став взрослыми, мы с умилением рассматриваем детские фотографии и к нам приходят воспоминания из собственного детства.

Современный темп жизни зачастую не позволяет нам регулярно собираться всей семьей, но если выпадает такая редкая возможность – фотоальбом напомнит какими красивыми и молодыми или маленькими и милыми были мы и наши дети много лет назад.

Комментариев: 1 на “Подарите детскую фотосессию принцессе!”
  1. Очень красивые фотографии малышей. Вот тоже наверно для дочки закажу, пусть будет память.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!