Самые трендовые модели платьев в сезоне 2015

Самые трендовые модели платьев в сезоне 2015

Наступила весна, а это значит, что пришло самое время снимать с себя мешковатые свитера и брюки и облачаться в самую женственную часть дамского гардероба — платье. Давайте же разберемся с основными тенденциями весенне-летнего сезона.

Платья с черно белым принтом снова на пике популярности. Классическое сочетание черного и белого опять занимает главенствующие позиции. Дизайнеры предлагают нам выбирать платья просто кроя с геометрическим черно белым принтом и блесать в них уже в этом сезоне.

Ретро, тренды прошлого довольно часто находят себе место в современной моде. В этом сезоне дизайнеры вдохновлялись стилем семидесятых.

Легкие платья из семидесятых отличаются своей простотой и яркостью. Платья широкого силуэта, юбки со складками, воротники- стоечки — все это будет актуально в этом сезоне.  Рекомендую посмотреть какую одежду шьет  фабрика Серебряная нить

платьев в сезоне 2015

Прозрачные детали на платьях так же актуальны в этом сезоне. Модницы, которые могут похвастаться идеальной фигурой, могут смело выбирать платья с прозрачными деталями. Сексуальные и притягательные оголенные части вашего тела точно не оставят равнодушными представителей противоположного пола.

Макси длинна тоже не осталась незамеченной в этом сезоне. И модницы всего мира уже во всю щеголяют в платьях макси. Но к сожалению такой фасон идет не всем, девушки невысокого роста иногда смотрятся в макси смешно. Невысокие модницы выбирают платья короткие спереди и длинные сзади и остаются в тренде, так как такой фасон платьев тоже в моде в этом сезоне.

Ну и главным трендом среди платьев, бесспорно можно признать платье-рубашку. Дизайнеры многих модных домов представили нам свои варианты таких платьев. Свобода, практичность и удобство — вот основные характеристики этих платьев. В зависимости от выбора ткани вы можете выглядеть в таком платье как сексуально, так и дерзко. Так же вы можете выбирать длину приемлемую для вас и при этом оставаться в тренде.платье-рубашку

В основных тенденциях мы разобрались, а теперь вперед, надеваем платья и идем покорять мир своей женственностью и красотой.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!