Модный маникюр 2015

Модный маникюр 2015

Руки — визитная карточка каждой девушки. Они всегда должны быть ухожены и аккуратны.

Даже если у вас нет времени на макияж, прическу или спа- процедуры, на маникюр у вас должно быть время всегда.

Женщина с ухоженными руками всегда производит хорошее впечатление. А чтоб наши ручки были не только ухоженными, но и модными, давайте разберем основные тенденции маникюра 2015.

Тренды маникюра 2015

Темные тона всегда смотрятся на ногтях выигрышно, они добавляют роскоши и женственности в любой образ, а черный лак для ногтей-шик сезона.  Все оттенки серого и синего, черный, и конечно же марсала (самый популярный цвет этого сезона) будут актуальны этой весной.

Так же в этом сезоне актуальны геометрические принты. Цветочные мотивы отходят на второй план, а вот четкие линии и геометрические рисунки снова на пике популярности.

Обилие декора так же приветствуется. Стразы, бусины, пайетки и бисер — все это будет актуально в нынешнем сезоне.Модный маникюр 2015

А самым модным 3-D эффектом уже признан caviar (икра). Этот прием маникюра заключается в том, что один или несколько ногтей покрываются мелкими бусинками, создавая неповторимый и объемный эффект.

Металик так же популярен в этом сезоне. Все оттенки бронзы, золота и серебра уже зарекомендовали себя на ноготках модниц всего мира. Этот тренд держится уже несколько сезонов и так же будет популярен весной этого года.

Но самым свежим трендом истинно можно считать — Negative space. Это бесцветный маникюр с яркими фрагментами. Эту тенденцию уже сейчас можно назвать главной в нейл-арте.

Модный маникюр 2015

Основной сутью такого маникюра является то, что большая часть ногтя остается бесцветной и лишь некоторые фрагменты выделяются цветом, будь то полумесяц, полосы или горошины.

Теперь мы знаем, как должны выглядеть самые модные ручки нынешнего сезона. Так что вперед, а главное, не бойтесь экспериментировать, ведь ваша оригинальность это тренд, который никогда не выйдет из моды.

Модный маникюр 2015

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!