Как выбрать свадебный наряд на летнее торжество?

Как выбрать свадебный наряд на летнее торжество?

Солнце, безоблачное голубое небо, вокруг зеленая листва, цветы и любимый рядом – разве не так представляет себе свадьбу каждая невеста.

Лето – прекрасная пора для того чтобы провести свадебное торжество, недостатком этого сезона является одно – жаркая удушливая погода.

Как выбрать летний свадебный наряд ?

1. Для свадебного торжества лучше искать платье с открытыми плечами и такое вы можете купить посетив недорогой свадебный салон. При этом не забывайте, что вечером обычно прохладно, поэтому купите обязательно легкую шаль или болеро, которая к тому же не даст плечам обгореть во время длительной фото сессии на открытом воздухе.

2. В платье из синтетики летом будет очень жарко, поэтому подумайте над приобретением свадебного платья из шелка. Наряд из этого натурального материала создаст необходимую прохладу, и при этом будет выглядеть роскошно и торжественно. Кроме того шелк обладает водоотталкивающими свойствами, потому даже если пойдет дождь, свадебное платье совсем не испортит свой вид.

3. Ныне в моде кружева, поэтому на свадьбу следует подобрать легкий кружевной наряд. Кружевами могут быть отделаны рукава, подол или же они могут идти нежной паутинкой по всему платью, делая образ невесты еще более романтичным и нежным.

кге

4. Несмотря на то, что свадебное платье «русалка» ныне стремится надеть на свадьбу чуть ли не каждая невеста, летом от данного выбора стоит все же отказаться. Дело в том, что платье очень узкое, поэтому кожа быстро начнет потеть. Лучше выбирать платья с пышными легкими юбками. Их наличие позволит коже дышать, создавая эффект прохлады.

5. В жаркую погоду в качестве свадебного наряда можно выбрать короткое платье. Во-первых, в нем будет не жарко, а во-вторых, на подоле платья не будет пыли или следов от травы.

6. В платье из легкого шифона не только будет комфортно в жаркую погоду, свадебный наряд из этой ткани движется при малейшем движении и невеста в нем выглядит невероятно красиво и романтично.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!