Будь всегда в ритме жизни!

Будь всегда в ритме жизни!

AKG – лучшие из лучших. В наше время любителей наушников становится все больше.
Это не только молодежь, которая не мыслит себя без музыки, но и люди старших поколений, которые дорожат своим временем, ведь наушники дают возможность не только проигрывать любимые мелодии, но и слушать аудио книги, новости, радио, говорить по телефону, когда заняты руки (за рулем, например).

Одним словом, наушниками пользуются все те, кто идет в ногу со временем. Само собой, возникает вопрос, какие же наушники лучше выбрать?

Всех покупателей, прежде всего, интересует цена, качество и удобство. Этим требованиям уже не первое десятилетие отвечают лучшие наушники akg.

Австрийская компания AKG занимается производством профессиональной студийной техники с 1947 года и уже давно завоевала репутацию лучшего аудио – производителя. За столь многолетний опыт работы компания создала не один десяток видов наушников, ориентируясь на разные нужды и потребности покупателей. Важно, что техника неустанно совершенствуется профессионалами.

Компании принадлежит один из крупнейших акустических исследовательских институтов во всей Европе. Разработана технология IVA. Ее секрет в так называемом пространственном звучании, которое позволяет получить «эффект кинотеатра» у себя в наушниках, таким образом, звучание становится объемным.

Еще одна запатентованная технология под названием Varimotion работает в мембране наушника таким образом, чтобы во время звучания ее колебания были максимально гибкими и подвижными. Технология обеспечивает чистое звучание басов без шипения динамика.

images

Это далеко не полный список технологий и методов, которые использует фирма AKG, чтобы радовать высоким качеством продукции своих покупателей. Приятно, что разработчики заботятся не только о чистоте и безопасности звука, но и о дизайне наушников.

Разных цветов и форм миниатюрные, открытые, полуоткрытые, наушники – вставки, и многие другие виды могут приобрести покупатели на свой вкус.

Наушники AKG- чистый звук, высокое качество, уникальный стиль.

Будь всегда в ритме жизни!

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!