Качественные коляски для двойни и трансформеры

Качественные коляски для двойни и трансформеры

В популярности колясок-трансформеров сомневаться не приходится, они пользуются стабильным уровнем спроса у молодых родителей. Одна модель способна заменить люльку и прогулочный вариант, а их доступная стоимость приятно удивляет. При этом коляска характеризуется маневренностью и долговечностью, а в сложенном виде не займет много места.

Причины популярности «трансформеров» и колясок для двойни от известных брендов

Современная коляска трансформер является универсальным и экономным вариантом, который отличается доступной ценой. Модели отличаются разнообразным дизайном, комфортностью и высоким уровнем проходимости.

Трансформеры при необходимости могут изменить конфигурацию из положения «лежа» в положение «сидя».  Также они оснащены добавочными аксессуарами в виде переносной люльки, дождевика, чехла на ноги и съемной корзины. Такая комплектация является принципиальным отличием подобных колясок от классических люлек с особо жестким каркасом, а также небезызвестных моделей «2 в 1» или «3 в 1».

Качественные коляски для двойни и трансформеры

Основные преимущества колясок-трансформеров:

- предназначены для эксплуатации начиная с момента рождения ребенка и вплоть до 3-х летнего возраста;

- регулируемая спинка в нескольких положениях;

- оснащение легкой переносной люльки и сопутствующих аксессуаров;

- перекидная ручка и вездеходность независимо от времени года.

Трансформеры могут похвастаться литыми или надувными резиновыми колесами с большим диаметром и глубоким протектором. Благодаря таким характеристикам коляску можно сравнить с внедорожником с отличной проходимостью независимо от качества дорожного покрытия. Современная система амортизации способна поглотить вибрацию и смягчить удары в процессе езды.

Когда у молодой семьи ожидается или уже случилось «двойное пополнение», то выбор подходящей модели  коляски идентичен одноместному варианту.

Благодаря стараниям известным производителям мамы близнецов или двойняшек будут испытывать комфортные ощущения во время прогулки на свежем воздухе. Современные коляски для двойни обеспечивают повышенный уровень безопасности для малышей благодаря 5-точечным ремням и съемным бамперам.

Маневренность, удобство эксплуатации и относительно легкий вес являются далеко не всеми преимуществами популярных у наших соотечественников моделей. Коляски всех видов представлены в интернет магазине Enter.
коляски для двойни и трансформеры

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!