Велосипед для малыша: как выбрать?

Велосипед для малыша: как выбрать?

Велосипед — один из самых важных предметов физического развития как для взрослых, так и для детей.

Сейчас очень сложно представить современных детей без велосипедов. Хотя, что там говорить о современности, если даже 30 лет назад велосипед был у каждого ребенка. Вот только тогда выбор не был так велик и потому велосипед переходил из поколения в поколение, а по размерам он явно предназначался для людей, детство которых закончилось лет 10 назад.

Как уже было оговорено ранее, благодаря велосипеду ребенок развивается физически, но, помимо этого происходит и его развитие в социальном плане, ведь именно велосипед может стать темой его дискуссий со сверстниками.

В связи с тем, что на рынке велосипедов существует множество различных вариантов, то у родителей очень часто возникает один вопрос:

Велосипед для малыша

Какой велосипед купить своему ребенку?

Покупать велосипед ребенку лучше всего по достижении 3-х летнего возраста, так как именно в этом возрасте происходит формирование его мышечной системы, что означает его физическое развитие. Но, это не отменяет того факта, что велосипед ребенку можно купить и в год, и в два.

Дело в том, что сейчас существует множество велосипедов для различных возрастов, а их классификация происходит по размеру шин. Так, для возрастов от 1-2 лет размер шин составляет 12″, а для возрастов от 3-5 16″.

Лучшим вариантом для детей от 3 до 5 лет является велосипед stels talisman.

Данная модель имеет съемные боковые колеса, которые предназначены для обучения катанию на велосипеде, очень удобное сидение, высокий руль, а для обеспечения максимальной прочности рама STELS Talisman Chrome 16″ выполнена из стали.

Помимо всего прочего, данная модель оснащена задним тормозом, а в комплект с велосипедом входят: рюкзак , багажник, крылья из стали и звонок.

STELS Talisman Chrome 16″ — имеет несколько расцветок, которые подойдут как для мальчиков, так и для девочек.

И, совершенно точно, что при покупке данной модели в восторге останутся не только дети, но и их родители, ведь качество данного велосипеда, в некоторой степени превосходит его небольшую стоимость.

Какой велосипед купить своему ребенку

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!