5 советов по выбору бейсболки

5 советов по выбору бейсболки

Мужские бейсболки – невероятно практичный головной убор, который сможет защитить голову от

теплового удара, а лицо – от пялящих лучей солнца. Аксессуар одинаково любим как женщинами, так и мужчинами, а это значит, что советы по выбору этого предмета гардероба актуальны для всех.

Классная бейсболка может быть размерной или безразмерной, иметь классическую или укороченную форму козырька. Представляем вам 5 советов по выбору бейсболки, которые помогут подобрать удобную и практичную модель без лишних хлопот.

  • Клинья. Наиболее распространенные модели бейсболок имеют пять или шесть частей. Головной убор из шести клиньев отлично сидит на голове, удобно облегая, но шов посредине не позволяет нанести на такую бейсболку яркий броский рисунок. Если вы предпочитаете модели с декором – ваш выбор аксессуар из 5 клиньев.
  • Размер козырька. Продолговатый классический козырек бейсболки – это ее визитная карточка. Укороченные варианты выбирают люди, которым необходим широкий обзор – водители, велосипедисты, спортсмены.
  • Выбор регулировки. Наиболее практичный вариант – это пластиковая застежка, она долговечна и проста в использовании. Резинка может растянуться, а липучка со временем износится и перестанет выполнять свои функции.
  • Материал головного убора. Конечно, хочется приобрести модель с натуральных тканей. Однако при таком выборе можно столкутся с проблемой – головной убор будет быстро мяться, а при стирке «садиться». Правильное решение – выбор натуральной ткани с небольшими синтетическими добавками.
  • Наличие влагопоглощающей нашивки. Многие не обращают на наличие этой детали никакого внимания. Наличие такой абсорбирующей ленты позволит в летнюю жару избежать обильного потоотделения.
  • Если вы выбираете модель для лета, обратите внимание на наличие люверсов – специальных отверстий для циркуляции воздуха.
  • 5 советов по выбору бейсболки

Купить качественные и недорогую мужскую бейсболку можно в интернет-магазине «HATSandCAPS» (Москва). Среди широкого ассортимента качественных и модных моделей любой подберет для себя головной убор по вкусу.

Сделать покупку, не выходя из дома, невероятно легко – удобный каталог содержит все, что нужно для выбора – фото, цену и отзывы покупателей. Опытные консультанты помогут советом и порекомендуют стильную модель.

При покупке оптом предусмотрены значительные скидки. Доставка осуществляется по всей стране, а жители Москвы и Санкт-Петербурга могут бесплатно примерить до 6 моделей, которые им поставит курьер.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!