Кардиганы для нового сезона

Кардиганы для нового сезона

Первое время такая вещь, как кардиган, считали только мужским элементом одежды.

Но, спустя время, эта модель стала важным элементом в женском гардеробе. Кардиганы очень удобны для любых климатических условий: там, где погода не сильно холодная и одна кофточка не спасет, а в куртке или пальто будет слишком жарко.

Его носят и женщины и мужчины, мужские продаются вот тут http://zakupka.com/t/kofty-svitera-muzhskie-8286/.

На первом месте всегда был и остается классические стиль и модели данного элемента вашего гардероба, который подойдет под любой наряд и оттенок вашей одежды. Всегда стильными и модными являются кардиганы следующих оттенков: бежевые, горчичные, темно – коричневые, серые. Но каждый период привносит в моду что-то новое.

В настоящее время в моде синие, фиолетовые или песочные цвета. Для того, чтобы не ошибиться в выборе, лучше изучить все предлагаемые модели кардиганов.Кардиганы для нового сезона

Модные кардиганы

 

Нынешний сезон предоставляет большой выбор. В современное время модными стали модели, которые имеют ассиметричный раскрой или имеющие большие воротники. Особое внимание стоит обратить внимание на кардиганы, которые смоделированы «под кофту» с поясом или без него.

С прошлого 2014 сезона актуальными стались короткие кардиганы до пояса, модели, украшенные бахромой, имеющие меховую оторочку, застегивающиеся на одну верхнюю пуговицу.

Мировые подиумы предоставили и длинные модели, имеющие прямой или расклешенный крой. В этом сезоне вы можете купить себе кардиган на пуговицах или без, с разнообразной длиной рукавов, с запахом или обычный на пуговицах или поясе.

Самыми стильными моделями данного модели всегда были кардиганы, которые украшены арабскими узорами или цветами, имеющие крупную вязку. Некоторые кардиганы могут быть украшены ручной вышивкой, мехом или разнообразными аппликациями.Кардиганы для нового сезона

Модели кардиганов нового сезона, которые предназначены для более холодного периода времени, можно комбинировать вместе с вязанными или плотными облегающими платьями, с короткими юбками и жилетами, можно даже подобрать кардиган под деловой костюм. Самое основное правило – цветовые оттенки вашего наряда должны совпадать.

Нынешний сезон очень приветствует многослойность, а такой элемент гардероба как раз этому поспособствует. Особое внимание обратите на кардиганы с арабскими узорами или разнообразными принтами арабского стиля, модели тяжелой вязки, из блестящих материалов или кашемира, с вышивками или аппликацией. Данная модель одежды всегда останется актуальной в любой период времени.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!