Как узнать когда мужчина врет?

Как узнать когда мужчина врет?

Трудно принять, но факт: каждая из нас лжёт 50 раз в день! С парнями еще хуже. Они могут врать до 70 раз в течение одного дня. Хорошая новость заключается в том, что вы можете легко проверить, искренние ли его слова и сейчас вы узнаете как распознать ложь.

Существует множество сигналов, сообщающих о том, что наш мужчина врет, хотя мы можем легко пропустить их. Ясно одно, чем лучше мы знаем свою вторую половину, тем легче нам будет распознать его лож.

Между словами

Только 35 процентов нашего общения с другим человеком заключается в разговоре. Остальные 65 процентов данных можно вычитать из поведения, жестов и мимики. Эти невербальные сигналы дают очень много информации о собеседнике, особенно незнакомым людям.

Достаточно только, научится интерпретировать его поведение. Мы представляем простые и надежные приемы, которые вы можете рассматривать, как свой собственный «детектор лжи».

Если он вам что то рассказывает и при этом задуматься или подбирает слова, то это должно привлечь ваше внимание.

Как узнать когда мужчина врет?

Обратите внимание, если ваш мужчина:

Изменяет тон голоса, во время разговора с низшей на высшую или наоборот — такое поведение может свидетельствовать о сильном стрессе и давлении.

Если очень торопится или говорит одной строкой, как будто опаздывает на автобус — это может означать, что он хочет, чтобы этот разговор как можно скорее закончился.

Во время разговора не смотрит прямо на тебя, а его взгляд убегает влево (если правша, для левшей система будет обратный, и лжец будет смотреть вправо) — это важный сигнал, что что-то не так.

Чрезмерно жестикулирует — размахивает руками, хотя обычно этого не делает или, наоборот, пытается спрятать руки в карманы.

Если, кроме того он , очень часто бессознательно трогает лицо руками, потирает нос или снова и снова улучшает волосы — это симптомы стресса и тревоги, которые могут свидетельствовать о попытке скрыть правду. Вообщем в маленьких деталях, скрывается большая правда!

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!