Безответная любовь

Безответная любовь

Безответная любовь вызывает самые противоречивые чувства — любовь и ненависть, грусть и радость, тоску и воодушевление. Этой теме было посвящено множество книг, статей и обзоров, но всё равно человек до сих пор не знает порой, что же делать с неразделённой любовью.

Боль разлуки и отказ любимой или любимого причиняет ужасные страдания, которые невозможно испытать от чего-либо ещё, кроме как неразделённой любви.

Сердце учащённо бьётся, в голове полный сумбур, осознание безысходности оставляет тому, чью любовь не разделили, возможность только тихо плакать из-за неожиданного поворота судьбы.

Но в безответной любви есть и свои преимущества. Ведь ещё издревле люди замечали, что любовь воистину огромная сила, которая помогает совершать великие дела и подвиги.

Любовь даёт силу к жизни и волю к победе, этому посвящено множество шедевров кинематографа и литературы. Любовь спасает от преступлений и необдуманных поступков.

Безответная любовь

Безответная любовь, в отличие от взаимной, обладает гораздо большей силой и длительностью, поэтому влюблённый человек может быть окрылён вдохновением и пишет прекрасные стихи о любви, сочиняет серенады, творит и живёт.

Именно живёт любовью, той любовью, которая придаёт ему душевные силы. Если в вашей жизни случилась безответная любовь, то используйте все сильные стороны безответной любви!

Будьте оптимистичны и радостны, и тогда любовь, даже безответная, будет приносить вам радость и счастье, а со временем вы найдёте настоящую, взаимную любовь.

Никогда нельзя печалиться и отчаиваться, иначе вы подсознательно программируете вашу любовь на неудачу! Будьте уверены в себе, своих мыслях и поступках, и поверьте в любовь. Любите и будьте любимы! Пусть ваша любовь доставляет радость и счастье окружающим!

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!