Как красиво завязать шарф: 10 способов

Как красиво завязать шарф: 10 способов

Как завязывать шарф? Как завязывать шарф, чтобы он выглядел модно?

Вот такие вопросы часто задают наши женщины и причем в любое время года. Сегодня у меня для вас пост с 10 советами, как красиво завязать шарф.

Я признаю, что однотонные шарфы, это отличное решение для людей, которые имеют проблемы с соединением цветов или узоров. Выбрав бежевую или серую модель, вы можете быть уверены, что он подойдет для любой одежды.

Для людей, которые хотят оживить серый или черный плащ рекомендуем красный, оранжевый или желтый шарф. Здорово осенью добавить в стиль немного цвета.

Все шарфы, которые вы увидите на сегодняшних фотографиях, они ручной работы. Просматривая пост, вы убедитесь, что это действительно очень универсальный аксессуар.

Который не только греет, но и делает даже простой плащ эффектным. В моем посте вы увидите только 5 цветов, однако, их значительно больше и вы можете их выбирать по своему вкусу.

10 способов красиво завязать шарф

1  Складываем шарф вдоль длинной стороны два раза, повесить на шею, оставив длиннее один его конец, обернуть длинный конец около шеи, затем короткий конец протягиваем вверх, в созданную таким образом петлю мы вкладываем другой конец (тот, которым обмотали шею)

Как красиво завязать шарф

Как красиво завязать шарф

2 — Складываем шарф пополам вдоль длинной стороны, надеваем на шею, застегиваем ремень на пальто и под ремень засовываем длинные концы шарфа.

10 способов красиво завязать шарф

3 - Складывая шарф вдоль длинной стороны два раза, мы создаем ровную петлю, которую надеваем на шею, в созданную таким образом петельку вставляем оба конца. Все очень просто.

Как красиво завязать шарф

4 - Раскладываем как платок и просто накидываем его на спину, как шаль. Красиво и уютно.

10 способов красиво завязать шарф

5 — Складываем шарф вдоль длинной стороны два раза, мы создаем ровную петлю, которую накидываем на шею, в созданную таким образом петельку вставляем один конец, затем поверните петлю на 180 градусов и в созданное таким образом второе ушко петли надеваем другой конец.

10 способов красиво завязать шарф

Как завязать шарф

6 - Складываем шарф вдоль длинной стороны два раза, мы связываем узелок, и отвергаем один конец на спину.

 Складываем шарф

7 - Складываем шарф вдоль длинной стороны два раза, повесить на шею, оставив длиннее один его конец, обернуть длинный конец около шеи, после полностью вытянуть его, и повесить как хамут.
Как красиво завязать шарф

8 - Один конец он мы оставим на груди, второй обернуть около шеи, затем скрутить в платок в виде петли.

Как красиво завязать шарф

Как красиво завязать шарф

9 - Складываем шарф вдоль длинной стороны два раза, повесить на шею, оставив длиннее один его конец, обернуть длинный конец около шеи, закинуть сверху один конец через петлю, затем переводим через петли сверху, другой конец.

Как красиво завязать шарф: 10 способов

10 - Складываем шарф вдоль длинной стороны два раза, повесить ровно на шее, мы откидываем один конец на спину. Как на самом верхнем фото этой статьи!

Комментариев: 1 на “Как красиво завязать шарф: 10 способов”
  1. Ух ты, сколько оказывается есть способов завязать шарф! Спасибо за статью!

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!