Подарок для настоящего мужчины: кортик морского офицера

Подарок для настоящего мужчины: кортик морского офицера

Какой подарок выбрать мужчине? С такой проблемой в своей жизни сталкивалась каждая женщина.

Это сложный вопрос. И очень часто женщины выходят из положения довольно банальным способом: покупают носки, бритвенные принадлежности, туалетную воду, одеколон и т.д. Конечно, очень много зависит от того, кем этот мужчина женщине приходится и насколько серьезен повод для подарка.

В данной статье мы об этом говорить не будем. Изначально возьмём за основу, что мужчина, которому мы выбираем подарок – это любимый человек и что он настоящий мужчина.

А что значит в представлении каждой женщины «настоящий мужчина»? Каким он должен быть? Естественно, смелый, мужественный и надёжный. Во все времена такие понятия подходили под образ защитника родины, воина, офицера. Ну а если ваш любимый даже и не военный, но Вы его считаете своим защитником, то над выбором подарка следует хорошо подумать.

Подарок для настоящего мужчины

 

Всегда женщины любили военных. Красивая форма, мужественное лицо, красивая осанка. А одним из атрибутов морской военной формы является кортик – личное оружие морского офицера. Такой оригинальный подарок обязательно будет оценен по достоинству.

А если он является изделием ручной работы, то может стать ещё и первым коллекционным экземпляром Вашего мужчины в его будущей коллекции и морские кортики в Златоусте можно купить прямо сейчас.

Что такое кортик? Кортик – это короткий нож с гранёным клинком и небольшой рукояткой. Он является символом бесстрашия и отваги моряков. Во время боя особой роли они никогда не играли, но всегда служили элементом, который достойно дополняет парадную форму морского офицера.

Однако раньше получить его можно было только за какие-то особые заслуги, проявленные в бою. Его нужно было обязательно заслужить. В настоящее время имеется огромный выбор, где можно выбрать и приобрести данное оружие в виде сувенира и очень много есть коллекционеров, которые за любые деньги готовы приобрести этот старинный вид холодного оружия для своей коллекции.

Итак, если Вам необходимо сделать подарок любимому человеку, то одним из наилучших для него будет подаренный Вами морской кортик. Этим самым Вы подчеркнёте, что любите и цените его как настоящего мужчину.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!