Спортивные девушки-более привлекательны

Спортивные девушки-более привлекательны

Все мужчины согласятся, что естественное поведение, ухоженная внешность и улыбка делают девушку привлекательной, а что по поводу спортивных предпочтений? Кому нравятся спортивные девушки?

Как утверждают результаты исследований института Аленсбаху (Германия), около 80 процентов опрошенных мужчин считают основными признаками привлекательности добродушие, чувство юмора и приятную улыбку.

Стиль одежды не играл существенного значения для опрошенных ребят. А вот спортивная форма девушек была важной для мужчин до 29 лет (64 процента), что весьма немало!

Это означает, что для двух ребят из трех важно то, чтобы их девушки занимались каким-то видом спорта. Обычно под «спортивными девушками» понимаются те, что занимаются спортом ради хорошего самочувствия, прямой осанки и красивой фигуры, а не для соревнований, или профессиональной карьеры.

Кстати: после того как спортивная девушка находит парня, также спортивного, чаще всего ей удобнее заниматься спортом с подругой, чем с любимым.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!