Модные тенденции свадебной моды 2015 года

Модные тенденции свадебной моды 2015 года

Каждая девушка, переходящая в разряд невесты имеет своё представление о свадьбе, кто-то мечтает о сказочном торжестве, пышном платье, огромном торте, кого то больше привлекает свадьба в стиле минимализм.

Но всё же кода пробьёт час икс подготовки к собственной свадьбе, большинство девушек не прочь обратить внимание на современные тенденции в свадебной моде.

И вот какой стиль и цветовую гамму выбрать, а так же какие аксессуары и платья в этом сезоне в моде мы и поговорим.

Модели свадебного платья:

Кто бы, что не говорил, в свадьбе главное всё-таки платье невесты всё оформление свадьбы уже крутиться и отталкивается от него.

Какие же тренды предлагает нам современная мода? Платья в этом сезоне романтические, лёгкие из летящих и струящихся тканей с добавлением кружева, низ такого платья может быть пышным, но не сковывающий движения и такие платья есть здесь http://www.myvestis.ru.

Так же как и в повседневной одежде, мода в свадебном платье пропагандирует минимализм, безупречный крой лаконичные линии и минимальный декор, но при этом платье не будет скучным. Дизайнеры обращают большое внимание на детали, что смотрится очень эффектно.

В моде различные вырезы достаточно глубокие, так же в моду входят платья с открытыми плечами, это очень кокетливо и женственно. Гамма цветов свадебного платья, значительно расширилась. Классические светлые и пастельные тона по прежнему в моде, но сегодня невеста может подобрать себе цвет платья с помощью палитры Пантон, актуальной в этом сезоне.

Модели свадебного платья

Свадебная обувь:

В создание образа невесты важна каждая деталь, а уж обувь играет одну из солирующих скрипок в этом деле. Классика, несомненно, никогда не выйдет из моды, но так как основной лозунг свадебной моды в этом сезоне лёгкость и романтизм, дизайнеры предлагают обувь с открытым носком, с тоненьким ремешком по лодыжке, с различными художественными вырезами с боком и закрытой пяткой. Так же в декоре обуви может присутствовать кружево.Свадебная обувь

Стиль и цвет свадебной церемонии:

Тематика и цветовая гамма очень важна, это создаст особый дух торжества, задаст определённый ритм не только для молодожёнов, но и для всех присутствующих на свадьбе. Сегодняшний сезон делает упор на природную тематику.

Очень актуальны свадьбы в стиле бохо-шик и деревенский стиль так же не сдаёт свои позиции. Свадьба в этом стиле создаёт очень уютную можно сказать интимную атмосферу.

При этом свадьба в этом стиле может стать эконом вариантом. Цвета в данном случае все натуральные, во всём оформление необходимо присутствие лёгкости. Аксессуары преимущественно ручной работы. Основной чертой этого стиля, комфорт, как в одежде, так и в оформление всего торжества.

Стиль и цвет свадебной церемонии

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!