Серебряные украшения — символ вечности

Серебряные украшения — символ вечности

Кольцо является наиболее старинным видом украшения, ему присваивают сверхъестественные свойства. Оно выступает оберегом от злых духов и заряжает энергией. В стародавние времена очень часто они исполняли роль опознавательного знака, подписи и печати, клеймения вещей.

Сегодня же кольца – это ювелирные изделия высочайшего качества, различной формы, дизайна и оформления, призванные украшать своих обладателей, являясь равноправным участником создания их целостного индивидуального образа.

Серебряные кольца: лучшее дополнение стильного образа

Особым успехом у представительниц прекрасного пола пользуются изысканные кольца из серебра. Они в полной мере способны дополнить модный образ, привнеся в него особую изюминку. Многие интернет-магазины предлагают тысячи моделей, казалось бы, незатейливых на первый взгляд изделий, выполненных из серебра.

Благодаря развитию ювелирной индустрии ежедневно появляются все новые украшения, все чаще можно встретить небывалые ранее фактуры, сочетания материалов и исполнения. Кольца из серебра также идут в ногу со временем, постоянно модернизируясь. Также сейчас пользуются спросом серебряные украшения для детей .

Стоит помнить, что серебро отличается уникальными характеристиками. Благодаря удивительной пластичности и гибкости серебро позволяет талантливым ювелирам воплощать в жизнь самые оригинальные идеи. Кроме этого такие изделия способны годами сохранять свои удивительные внешние характеристики. Кроме удивительной податливости серебро идеально сочетается со всевозможными благородными камнями. Поэтому каждая девушка легко может выбрать для себя самые прекрасные кольца из серебра.

Серебряные украшения

Модные серебряные кольца

С каждым днем серебряные кольца приобретают все большую популярность. Изысканные украшения из серебра дополняют драгоценными камнями. Такие изделия все чаще используют модные дизайнеры. Ведь они прекрасно дополняют любой стильный образ.

Кольца из серебра могут дополняться бриллиантами, жемчугом, кристаллами или эмалью. Они могут отличаться своими размерами и формой. Молодые девушки могут подобрать для себя лаконичные колечки с россыпью мелких камешков. Для более зрелых дам подойдут более массивные варианты, которые могут быть инкрустированы одним крупным камнем. Стильным модницам, как нельзя лучше, подойдут экстравагантные дизайнерские модели. На пике популярности сегодня и различные винтажные модели, которые дополнены красивыми состаренными камнями. Органично дополнить повседневный образ смогут обычные серебряные кольца, инкрустированные цирконием.

Серебряные кольца часто выбирают и для помолвки. Поэтому никого не удивить изысканными кольцами с дорогими и невероятно сверкающими бриллиантами.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!