Ботинки Тимберленд – лучший подарок мужчине

Ботинки Тимберленд – лучший подарок мужчине

Выбирая подарок мужчине, помните о том, что он должен быть практичным.

Ну а что может быть практичнее фирменной обуви. Именно о ней и пойдет речь в данной статье. А точнее, об именитых желтых ботинках Тимберленд.

Немного истории

Все началось в 50-х годах прошлого столетия, когда иммигрировавший в США Натан Шварц, решает открыть дело всей своей жизни. Влюбленный в профессию сапожника Натан, имеющий необходимый опыт и небольшой начальный капитал, открывает скромное предприятие по производству обуви. Возможно, все так бы и осталось на уровне местного значения, если бы ни изобретательный ум отца-основателя. В 1957 году в голову Натану приходит идея использования принципа вулканизации для соединения подошвы с верхом ботинок. Так рождается знаменитая технология термической сшивки, обеспечивающая обуви из кожи 100% водонепроницаемость. Чуть позже в рамках усовершенствования практичности ботинок разрабатывается особый вид выделки кожи. Полученный в результате материал приобретает название нубук.

Почему стоит подарить ботинки Timberland любимому мужчине?

  1. Прежде всего, это станет приятным сюрпризом для него. Он поймет, что вы интересуетесь его вкусами, обращаете внимание на его мечты и фантазии.
  2. Этот подарок будет изо дня в день напоминать любимому мужчине о его возлюбленной.
  3. Вашему мужчине будет не стыдно хвастаться перед друзьями столь ценным подарком. Вы быстро станете кумиром его друзей, а завоёванное мужское доверие стоит очень дорого.

Если вы уже готовы сделать такой подарок, загляните сюда — http://timbershoes.ru/catalog/muzhskie-timberland. Выбирайте между демисезонными и зимними версиями. Это основной критерий выбора после цветовой гаммы. Вам не придется слишком долго раздумывать о покупке, так как ассортимент данной продукции весьма скромен, да и разнообразие ботинок не меняет главного – узнаваемого стиля.

мужские ТимберлендыНаверняка вам будет интересно понять, почему во всем мире ценят ботинки именно этого бренда?

  • Практичность и долговечность. За этот аспект отвечают: прочная полиуретановая подошва, нубук, латунная фурнитура, нейлоновые шнурки, многострочная прошивка.
  • Узнаваемый дизайн, статус. Популярные вещи быстро становятся статусными. Иметь их – престижно, а носить приятно, ведь к комфорту добавляется особое чувство гордости и внутренней удовлетворенности, которое невозможно получить при покупке дешевой обуви.
  • Технологичность, постоянное стремление вперед.

Но самое главное, если вы посетите сайт timbershoes.ru, то найдете там удобную обувь. За эти параметры отвечает анатомическая форма колодки, стелька из EVA, подкладочные материалы, обеспечивающие нормальную циркуляцию воздуха и т.д.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!