Когда можно носить тимберленды?

Когда можно носить тимберленды?

Многие люди выбирают необычные желтые большие ботинки, которые становятся модным атрибутом образа. Несмотря на это, некоторые люди уверенны в том, что такие ботинки являются верхом безвкусицы. Тем не менее, что такое тимберленды? Как их следует носить? Как выбрать настоящую модель, избежав подделки?

Тимберленды является производным словом от названия компании Timberland, которая вначале собственной деятельности занималась производством обуви, рассчитанной для лесорубов.

В связи с этим, сотрудники фирмы выбрали желтую расцветку для того, чтобы человека можно было увидеть в темном лесу. Обувь отличается удобством, высоким качеством, водонепроницаемостью. К тому же тимберленды остаются в моде уже на протяжении нескольких сезонов!

Важно отметить то, что тимберленды являются обувью в стиле унисекс, так как ее могут выбирать, как и парни, так и девушки. В связи с тем, что данная вещь стала очень популярной, производители начали заниматься изготовлением подделок.Когда можно носить тимберленды

Как купить настоящую модель?

Итак, нужно покупать в лицензионных магазинах, например вот тут http://www.brado-obuv.ru/group-goods/details/17. Обязательно обращайте внимание на материалы, которые должны быть высококачественными, правильность швов, а также логотипы бренда Timberland. Если вам не важны бренды, то купите аналог, который будет отличаться очень высоким качеством.

Также важно продумать собственный образ.

Хотите, чтобы образ был в стиле гранж? В этом случае тимберленды идеально подойдут к джинсовой куртке и футболке с необычным рисунком. Выберете аксессуары, которые будут провокационными. Макияж должен быть стильным и ярким.

Вы решили отправиться в пешее путешествие, когда могут быть лужи, сильный ветер, дождь? Надевайте тимберленды! В этом случае также можно надеть ветровку с капюшоном, удобный джинсы, теплый джемпер. Важно, чтобы у вас был рюкзак, ведь он станет идеальным завершением вашего образа.

Тимберленды — это замечательная вещь для авангардного аутфита! Надевайте полупрозрачное платье, которое должно быть очень легким. Конечно, данное сочетание будет необычным. Если вы хотите создать подобный ансамбль, то у вас должен быть очень тонкое чувство стиля.

Когда можно носить тимберленды

комментария 2 на “Когда можно носить тимберленды?”
  1. леонелла // 17.03.2015 в 11:26 //

    Какие красивые на картинке розовые тимберленды. Я бы такие точно купила, а то смотрю в магазинах они не очень, грубые очень. Но думаю они удобные, если их так все хвалят.

  2. olgaV // 22.03.2015 в 06:47 //

    Тимберленды под джинсы очень хорошо подходят. Я так и зимой ходила, удобно очень и не скользко.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!