Как увеличить губы в домашних условиях

Как увеличить губы в домашних условиях

На сегодняшний день существует довольно много разнообразных способов для увеличения губ, которые можно использовать и в домашних условиях.

Можно использовать специальные косметические средства, которые надо наносить на губы. Наиболее распространенным является блеск для увеличения губ.

Но это средство имеет серьезный недостаток — в состав блеска входит большое количество раздражающих веществ, которые провоцируют более сильный приток крови к губам.

Объем будет сохраняться на протяжении нескольких часов. Если вам нужен моментальный эффект, тогда можно использовать именно это средство.

Увеличить объем губ и придать им выразительности поможет и специальный гель, в состав которого входят специальные влагосодержащие средства и светоотражающие частицы, после набухания которых губы приобретают дополнительный объем.

Поможет получить желаемый эффект и специальная помада, благодаря которой губы приобретают дополнительный объем и приобретают соблазнительный вид. Объем губ увеличивается благодаря набуханию специальных влагосодержащих частиц.

Добавить дополнительный объем губам можно и с помощью макияжа, но в этом случае надо научится правильно использовать определенные косметические хитрости. Добавить объема можно и с помощью тонального крема, который надо нанести на губы, после чего придать губам контур с помощью карандаша, и только после этого наносится помада.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!