Быть богиней в вечернем платье

Быть богиней в вечернем платье

Нарядное платье не носят повседневно. Оно к месту в особых, торжественных случаях, когда сами обстоятельства требуют быть богиней.

Когда просто надо быть неотразимой и восхитительной.

Когда, возможно, решается что-то важное в судьбе, в карьере и такое плате можно найти среде моделей Herve Leger. Все мы с большим удовольствием смотрели в своё время фильмы о Древней Греции.

Женщины там были схожи с колоннами, выточенными искусными руками мастеров древности. Лавина ниспадающих многочисленных складочек, стремящихся к земле. Лёгкость, воздушность, стройность. Неповторимая гамма цветов и оттенков.Быть богиней в вечернем платье

Жизнь не стоит на месте, мода тем более. Сама модель греческого платья изменилась и не в худшую сторону.

Главное, что идея самого греческого платья, пройдя через века до нашего времени, не утратила своей актуальности. И будет востребована всегда, пока есть на свете женщины.

Для женщины очень важно, чтобы она не была похожа на других. Чтобы была такая одна, неповторимая. Горе, если ещё кто-то будет на празднике в таком же наряде.

Выбор вечернего платья – довольно серьёзное и хлопотное дело. А ведь ещё нужно подобрать аксессуары, дополняющие образ. В праздничном торжественном наряде всё должно быть гармонично. Выход в общество, «на люди» всегда как экзамен.

Греческий стиль. Что его отличает от прочих? Талия у этих нарядов завышена. Это удлиняет фигуру, стройнит, подчёркивает женственность. Декольте выгодно выделяет грудь. Лиф можно украсить замысловатым узором из страз, что будет нелишним. Достоинство такого платья, что оно скрывает излишнюю полноту. Сейчас модно быть стройным.

Современная промышленность предоставила дизайнерам большой выбор современных материалов с неповторимой цветовой гаммой. Ткани лёгкие, нежные, приятные телу. Модели вечерних платьев постоянно обновляются. Меняются и фасоны платьев. Добавляются рукава, застёжки, воланы. Формы вырезов тоже могут быть различными.

Их делают прямоугольными, треугольными, полукруглыми и даже в форме сердечка. Для платьев используются в качестве материалов атлас, шифон, шёлк, сатин, органза. Платье может быть двухслойным и даже трёхслойным.

В памяти всплывает образ Наташи Ростовой, её первый бал. Она была восхитительна. И сам бал был блистателен и неповторим. Зачастую и в наше время современные девушки обзаводятся такими нарядами. Сначала на бал по случаю окончания школы. Потом заказываю себе свадебный наряд в этом же стиле. Да и потом по жизни возвращаются к полюбившейся модели не раз при случае.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!