Первые модные тенденции 2016 года (штаны и шорты)

Первые модные тенденции 2016 года (штаны и шорты)

«Мода» — это слово, которое сегодня можно услышать не только от женщин, но и от мужчин.

Ей поклоняются и отслеживают последние тенденции практически все. Но сегодня хотелось бы поднять вопрос женской моды, в частности первые модные тренды в так стремительно приближающемся 2016 году.

Следует отметить, что следующий год обещает стать воплощением оригинальных и ярких стилей, которые в тоже время будут подчеркивать природную нежность и невесомость женских образов.

Модельеры и в этом сезоне не прошли мимо излюбленной одежды многих модниц.

Все также продолжают быть в тренде классические брюки со стрелкой, укороченные варианты, а также модели с высокой посадкой и брюки палаццо. Хитом станут брюки «клеш», скажем «привет» 70-ым годам.

Не стоит забывать и про джинсы, которые, впрочем, никогда не выходят из моды. Все также актуален вариант с подвернутыми манжетами. Но появляется определенная отличительная черта – аппликации из цветов или блесток. Этот образ сможет добавить совершенно простой верх для меньшей загруженности вашего образа.

Настоящим «модным взрывом» станут шорты, которые будут актуальны на протяжении всего 2016-го года. Тут они не далеко ушли от брюк. Для них будет свойственна высокая посадка, опять же, подвернутые манжеты и широкий крой. Отличительная черта – огромные карманы.

Настоящим трендом станут ультра-коротки шорты, и такой же длинны комбинезоны. Следует упомянуть, что весной-летом будет популярен пастельных тонов перфорированный («в дырочку») хлопок, позволяющий свободно дышать коже. Когда же придет осень, легкие ткани следует заменить на джинс и более теплые материалы и носить это с бордовыми и темно-красными свитшотами.

И конечно хотелось бы сделать акцент на том, что все вышесказанное имеет характер рекомендаций, носите только то, что вам действительно нравиться и отражает ваше женское естество. Только ваш собственный стиль будете выглядеть действительно ярко и неповторимо!

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!