Модный приговор для брюнеток

Модный приговор для брюнеток

Поскольку тёмный цвет волос у женщин и так создает образ, для более фееричного стиля следует отдавать предпочтения ярким цветам в одежде. Следует правильно и грамотно оттенять тёмные локоны девушек. Обычно натуральные брюнетки обладают смуглой кожей, что позволяет довольно легко подобрать макияж.

Что касается одежды, жгучии брюнетки должны придерживаться нескольким правилам. Одежду стоит выбирать под цвет волос, и глаз.

Одежда, цветовая гамма для брюнеток.

Темноволосым девушкам с карими глазами подойдут любые тона, красный; оранжевый; жёлтый; синий; и так далее. Классические оттенки не стоит также убирать из гардероба. Брюнеткам с голубыми глазками следует подбирать одежду подчёркивающую цвет волос.

Также в зависимости от случая выбор одежды актуален, будь то строгий костюм или вечернее платье, мероприятие или прогулка по парку. Но не стоит перебарщивать со светлыми оттенками, будет выглядеть сильно вызывающе, а сильно тёмные тона придадут мрачность. Правильно компанируйте свой стиль одежды.

Модный приговор для брюнеток

Макияж для карих и голубых глазок темноволосой женщины.

Брюнеткам с тёмно-карими глазками подойдут оттенки шоколадного; серого; голубого; фиолетового; синего; серебристого. С карими глазками ближе к светлому тону, немного по-другому. Можно добавить цвета как золотистый; бледно-розовый; песочный.

Девушкам темноволосым с голубыми и серыми глазками отлично подойдут и подчеркнуть макияж цвета с рыжим оттенком; бронзовым, дополнением может тёмные стрелки.

Что касается губ, тут можно практиковать. Не секрет что темноволосым женщинам хорошо подходят яркие помады. Можете смело красить губы как карандашом, так и помадой на тон темнее естественного цвета.

Когда говорят что мужчины желают блондинок с голубыми глазками, предстаньте в шикарно подобранном образе, с головокружительным макияжем, и желания о прошлом спадут сами собой.

макияж-для-брюнеток

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!