Рваные джинсы в духе времени

Рваные джинсы в духе времени

Ворвавшись в модную жизнь несколько десятилетий назад, рваные джинсы навсегда сумели занять свое уникальное место в гардеробах модников.

В течение долгих лет они постоянно изменялись. Менялась их форма, от широких до скинни, цвет, от нежно голубых до ярких, неоновых оттенков.

Рваные джинсы

Они были слегка рваные и сильно порванные. Рваные джинсы носили тинэйджеры, бедняки, звезды и топ модели. Порой они теряли свою популярность и неожиданно возвращались вновь. Объяснить такую любовь народа можно тем, что каждый модник с помощью таких джинсов, сможет подобрать себе модель и добиться своего уникального стиля.

Рваные джинсы: с чем носить?

Они подойдут для образа в стиле панк — рок, для создания сексуального, элегантного или просто повседневного образа. Такие джинсы подойдут на любую фигуру, главное подобрать свою модель, которая подчеркнет достоинства и спрячет недостатки фигуры.

Для обладательниц стройных ног, отличным вариантом будет модель скинни. Лучшей обувью для них будут обычные лодочки на высоком каблуке. Так же с ними можно носить высокие сапоги и тимберленды. Этот беспроигрышный вариант отлично подчеркнет сексуальность.

Рваные джинсы

Такие джинсы можно носить не только с молодежным верхом, но так же с элегантным пиджаком, блузкой или удлиненным пальто. Еще одним трендом можно считать «джинсы бойфренда». Выглядит эта модель так, как будто их обладательница носит джинсы своего парня. Они могут быть как слегка потертыми, так и сильно рваными.

Такие джинсы подойдут практически на любую фигуру. Их можно дополнить массивной бижутерией. В настоящее время, они пользуются популярностью у многих звезд и разных деятелей искусства. Рваные джинсы это яркий предмет гардероба, который стал классикой.

В настоящее время, они будут уместны и для повседневной жизни и даже для деловых выходов. Их могут носить девушки подростки, а так же они хорошо впишутся в гардероб деловых дам.

Комментариев: 1 на “Рваные джинсы в духе времени”
  1. Рената // 24.10.2014 в 08:21 //

    Уже наверно холодно ходить в драных джинсах, а вообще то мне такие очень нравятся. Летом их с удовольствием ношу и плевать, что старушки на лавочках плюют в след)

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!