Муж ушел к любовнице: Почему?

Муж ушел к любовнице: Почему?

В семье, кажется все отлично. Женщина довольна собой, мужем и семейной жизнью. Вдруг, как гром: у мужа есть кто-то еще кроме законной супруги, другая женщина. Почему? Что не так? Чем же она лучше? Я все для него, как же он смог?

Муж ушел к любовнице: возможные причины

Очень часто женщина, выйдя замуж, просто перестает следить за собой. Уже кажется неважным макияж, прическа, внешний вид и маникюр.

1- А если посмотреть, в чем женщина ходит дома: в халате, в тренировочных штанах или в старой майке? Бигуди и зеленая масса на лице, будто бы маска для ухода, а этот вид вызывает страх… Боже! Кажется, какая разница, в чем мы ходим дома. Но надо всегда помнить, что рядом с вами есть люди и самое главное, любимый человек.

И кого видит рядом мужчина? А видит он не ту девушку, которая всегда выглядела прекрасно: волосы в порядке, макияж, ногти. А как подбирала одежду!

Женщины считают, что свадьба прошла и не надо больше своей красотой покорять мужчину. Он и так рядом. А мужчина любит глазами. И если у жены новая стрижка, изменился цвет волос, стиль, то он влюбится в свою супругу снова.

Вот и надо задуматься, глядя на себя в зеркало: почему он ушел к другой? Все очень просто. Увидел ухоженную, красивую и аккуратную на стороне и увлекся. Потому что он увидел в ней то, что нет больше в супруге. Поэтому женщинам стоит задуматься и не забывать о том, что надо быть в любое время в форме и красивой.

Муж ушел к любовнице

2- Бывает и так: женщина за собой следит: массаж, маникюр, педикюр, макияж, прическа, а муж все пытается уйти к другой. Что ему еще нужно? Здесь выход — новизна. Надо что-то обновить, надо попробовать измениться. Если жена всегда ласковая с ним, надо стать холоднее, а строгость сменить на нежность. И, конечно, не забыть о сексе, стать раскованнее.

Женщины могут возмутиться: почему всё я? Почему муж не может этого сделать? Почему только жена должна стараться сохранять брак? А все потому, что это он нашел любовницу и поэтому надо действовать супруге. Такова жизнь, ничего не поделать. Конечно, если сама женщина может простить мужу измену и желает сохранить брак.

Комментариев: 3 на “Муж ушел к любовнице: Почему?”
  1. Ева // 21.11.2014 в 02:27 //

    А как же любовь? А если муж ушёл к любовнице, потому что влюбился? И дело тут не во внешности, хозяйственности, детях, поиске приключений и прочих аспектах. Дело в чувствах. Насильно отлюблять оттуда и прилюбливать к себе? Да ну! Отпусти!

  2. Галина // 21.11.2014 в 02:34 //

    Все верно, нужно и за собой следить, и меняться почаще. Увы, такова женская доля, семейный очаг — в ее руках, и только от женщины зависит,будет ли этот очаг греть, либо тлеть.
    Кстати, можно добавить и про поведение жены дома. Будь ты сто раз красива и элегантна, но если при этом у тебя характер «бензопилы», муж, наверняка будет искать понимание на стороне.

  3. Думаю что для мужчины очень важно внимание и забота. Женщина, которая с ним рядом должна его понимать и любить, разделять его взгляды на жизнь. Обычно муж уходит к другой когда его начинают пилить, а он хочет приходить домой и морально отдохнуть, он хочет знать что жена всегда его выслушает и поймет.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!