15 типов поцелуев и их значения

15 типов поцелуев и их значения

Поцелуй, это способ выразить свои чувства, не сказав не слова и выяснить чувства вашего партнера, не задавая вопрос. Поцелуй небольшое движение губ, но он может включать в себя все наши эмоции.

Поцелуй является тайной, и его можно интерпретировать по-разному. Хотя каждый поцелуй несет на себе отпечаток ваших мыслей и содержит различные сообщения, которые мы научимся понимать правильно.

Иногда он робко шепчет: «Я люблю тебя», а иногда и кричит: «Я хочу тебя». Задача не из легких, выяснить какое сообщение, хочет переслать ваш партнер поцелуем, но миссия выполнима. Все, что нужно знать, это то, что разница лежит в основе каждого типа поцелуя и наш женский журнал Ты не одна, поможет тебе в этом разобраться.

Типы поцелуев

1. Быстрый поцелуй не входит в группу романтических поцелуев, но отлично подходит для первой встречи или когда вы находитесь в общественных местах. Это делается с закрытыми губами, легко касаясь губ тех, с кем вы хотите поделиться поцелуем. Но будьте осторожны, поцелуй не должен быть слишком коротким. Поцелуй длиться около 3 секунд, и он передает сообщение: «Я люблю тебя, но я не хочу торопиться,» или «Было очень приятно с вами.»

 Быстрый поцелуй

2. Романтический поцелуй - это когда открытые губы нежно касаются губ партнера. Для того чтобы достичь желаемого эффекта, он должен быть медленным и нежным. Страсть является обязательным элементом романтического поцелуя. Без страсти, он теряет свой смысл. Первый романтический поцелуй посылает сообщение, что вы хотите узнать больше о поцелуях, но не хотите спешить слишком быстро, и не хотите пугать своего партнера. Пары, которые были вместе в течение длительного времени, используют этот тип поцелуя когда хотят показать, что они заботятся друг о друге и испытывают нежность.

Романтический поцелуй

3Французский поцелуй, языки трогают друг друга. Этот поцелуй страстный и предназначен для пар, которые были вместе в течение длительного времени или для пар, которые хотят углубить свои отношения, потому что он несет в себе сообщение: «Я тебя люблю» и «Я хочу тебя». Французские поцелуи считаются самыми эротичными поцелуями и часто приводят к более интимному физическому контакту. Французский поцелуй является искусством, и как только вы овладеете им, у вас проснутся «бабочки в животе» .

Французский поцелуй

4Поцелуй в лицо возникает, когда губы нежно прикоснуться к лицу того, кто целует и он имеет много значений. Если вы целуете друга или члена семьи, поцелуй длился около 1–2 секунд и чаще всего используется в качестве приветствия. Но он часто посылает сообщения, как «Спасибо» или «Я поддерживаю вас.» Когда он предназначен для тех, кто привлекает вас физически, он говорит: «Я отношусь к тебе с симпатией». Поцелуй в лицо идеально подходит для первой встречи, когда целью является знание и изучение. Если вы получаете нежный поцелуй в лицо при первой встрече, это означает, что потенциальный партнер показывает вежливость и обходительность.

Поцелуй в лицо

5. Ангельский поцелуй, является очень нежным поцелуем губами в веко или рядом с глазом вашего партнера. Это приносит мир и усиливает эмоциональную связь между партнерами. Это может быть очень хороший способ, чтобы сказать своему любимому «Доброе утро» сразу после пробуждения или «Спокойной ночи» после прекрасной ночью которую вы провели вместе. Супружеские пары часто практикуют такой поцелуй. Это мягкий способ излить свои эмоции.

Ангельский поцелуй

6. Поцелуй в нос, это легкое прикосновение губ к кончику носа партнера. Это интересный способ привлечь внимание к любимому человеку и почти всегда вызывает улыбку на его лице. Обычно используется парами которые давно вместе и которые хотят выразить любовь. Поцелуй в нос часто используется матерями, которые хотят развлечь детей и заставить их смеяться.

Поцелуй в нос

7. Поцелуй в лоб  попадают в группу нежных поцелуев и элегантных. При использовании между членами семьи, его цель состоит в том, чтобы принести мир поцелуем. Например, когда маленькие дети болеют, родители целуют их лбы и отправляют сообщение «Я люблю тебя и надеюсь, что вы почувствуете себя лучше», «Все будет хорошо, потому что я здесь» или «Я здесь и останусь до тех пор, пока ты не будешь чувствовать себя лучше. Если ваш партнер подарил вам такой поцелуй, то он хотел вам показать, что вы с ним в безопасности. Этот поцелуй часто называют «материнским».

Поцелуй в лоб

8. Поцелуй в ухо слегка покусывая улитку или мочку. Он имеет большое эротическое воздействие, если при его реализации входит глубокое дыхание в ухо. Поцелуй в ухо принадлежит к группе страстных поцелуев и передатчиком мощного сообщение: «Я хочу, с тобой заняться чем-то более серьезном» или «я отчаянно хочу тебя прямо сейчас.»

Поцелуй в ухо

9. Поцелуй руки элегантный жест, который имеет большой потенциал. Этот поцелуй приходит из далекого прошлого и трактовать его можно, исходя из того кто его использует. Если вам целуют руку, то тайно говорят: «Для меня большая честь ваше присутствие» или «Я люблю тебя.» В высших кругах в качестве замены слов «Приятно познакомиться». В любом случае, смысл поцелуя на руке предает восхищение и уважение. К сожалению, сегодня это кажется немного старомодным и используется реже.

Поцелуй руки

10. Эскимосский поцелуй - нужно слегка тереться кончиком носа, кончика носа нашего партнера. Этот симпатичный способ целоваться посылает преданность партнеру. Эскимосский поцелуй забавен и часто применяется между родителями и детьми.

Эскимосский поцелуй

11. Поцелуй в шею осторожным прикосновением губами к коже шеи партнера. Часто используется парами которые имеют очень близки и интимные отношения. Если ваш партнер подарил вам нежный поцелуй в шею, вы должны знать, что он чувствует себя замечательно в вашей компании и отправляет сообщение «Я скучаю без вас.»

Поцелуй в шею

12. Вампирский поцелуй шеи или просто засос, он также слегка кусает кожу. Такой способ оставляет красные следы, так что потребуется согласие обоих партнеров. В отличие от нежного поцелуя на шее, такой поцелуй посылает эротическое сообщение «Я хочу, чтобы ты сейчас», и приводит к большему, чем просто поцелуй. Этот тип поцелуя не подходит для общественных мест.

Вампирский поцелуй шеи или просто засос

13. Язык гризли является более агрессивной формой французского поцелуя, и включает в себя подсасывания языка партнера, пока он не ушел из вашего рта. Этот тип поцелуя чувственный и озорной, сообщение которое он несет: ​​«Я не могу оторвать руки от вас» или «ты меня волнуешь». Если ваш партнер подарил вам этот поцелуй, вы должны знать, что он ищет физического контакта и большей близости. Но обратите внимание, что поцелуй, который включает гризли язык должен принести удовольствие обоим партнерам, не забавлять одного и не ранить другого.

14. «Человек-паук» Этот поцелуй был назван в честь знаменитой сцены из фильма «Человек-паук», в котором Кирстен Данст целует Тоби МакГуайр, когда он висит на здании. Это поцелуй нижней губы. Этот тип поцелуя приносит хорошее чувство, потому что вы можете почувствовать дыхание любимого. Отправляет сообщение: «Я чувствую, что мы достаточно близки.»

«Человек-паук»

15. Легкий поцелуй губ. Удивительно романтичный поцелуй и чаще других используется в повседневной жизни. Поцелуй губы посылает одно сообщение: «Меня тянет к тебе».

Легкий поцелуй губ

 

Комментариев: 4 на “15 типов поцелуев и их значения”
  1. millaS // 06.11.2014 в 09:20 //

    Как все подробно о видах поцелуев вы написали, теперь буду знать и узнаю о чем думает мой молодой человек. Очень хорошо, спасибо

  2. Интересный подход к поцелую. У меня поцелуй и просто поцелуй. Главное, чтобы приятно было.

  3. Regina Varosilova // 17.11.2014 в 22:21 //

    Ого)) меня часто муж в лоб целует, а я обижаюсь (мне казалось что так только покойников целуют) а сейчас прочитав статью, обижаться перестану, ведь он так нежность оказывается выражает.

  4. JLESJA // 22.11.2014 в 00:29 //

    Действительно забавно узнать и понять каждый тип поцелуя. Интересная статья и познавательная.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!