Чем удивить девушку на день святого Валентина?

Чем удивить девушку на день святого Валентина?

Близится день всех влюблённых, а значит, многим парням и девушкам придётся вновь поломать голову над тем, что подарить своей второй половинке на День святого Валентина.
Многие в столь знаменательный для любви день бегают по специализированным бутикам в поисках необычного подарка, а есть и такие, кто до последнего момента не знает что дарить своему Валентину или Валентине.

Если у вас не хватает фантазии, для того, чтобы придумать что-то необычное, спешите воспользоваться советами, приведённым ниже. Изначально, советы предназначены представителям сильного пола, парней, замужних мужчин и одиноких, но девушки в принципе тоже могут ими воспользоваться.

1. Итак, дорогие мужчины, для начала постарайтесь сделать так, чтобы девушка даже не догадалась, что вы готовите для неё сюрприз. Естественно, она будет ожидать подарка и внимания, но ваша Валентина не должна знать, что это будет непросто подарок.

2. Пригласите вашу даму в гости. Приберитесь в доме. Приготовьте что-то простое, вкусное и необычное, к примеру, фруктовый салат. Возьмите пару бананов, киви,немного клубники, нарежьте всё маленькими ломтиками. Если девушка не будет против, можно всё это залить йогуртом. Естественно прежде чем готовить салат, необходимо знать, если у вашей любимой аллергия на подобные продукты.Чем удивить девушку на день святого Валентина?

3. Если вы с вашей Валентиной уже достаточно близки, можно принять ванну вдвоём. Для придания большей романтичности купите свечи, и принимайте ванну при свечах, а если есть желание ужинайте тоже при свечах.

4. Приготовьте для второй половинки фруктовый сок собственного производства. Для этого вам понадобиться соковыжималка и любые сочные фрукты, к примеру яблоки, персики или груши. При желании можете сделать фруктовое ассорти, приготовив сок из всех трёх фруктов.

5. Вспомните её самую любимую песню вашей девушки и несколько раз в течение вечера ставьте эту композицию. Потанцуйте с любимой.

6. Закажите для девушки песню на радио, и обязательно сделайте так, чтобы она её услышала. Также можно послать СМС сообщение в любой стол заказов на телевидение, чтобы девушка увидела ваше сообщение. Ей будет очень приятно.

Если вам удаться выполнить все эти пункты, будьте уверены, что вы тем самым подарите ей не только самый незабываемый вечер, но и лучший подарок на День святого Валентина.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!