Мужской свитер – универсальная вещь в гардеробе!

Мужской свитер – универсальная вещь в гардеробе!

Гардероб современного мужчины включает в себя множество разнообразных вещей, особое место среди которых занимают свитера. Огни уместны и для рабочего процесса, и для развлечений с отдыхом. Мужские свитера становятся просто незаменимы осенью и зимой.

Свитера принято различать по материалу и по типу воротников. Каждая модель применяется для определенного образа, но стоит заметить, что все модели нужны и важны.

Свитер с высоким воротником представляет собой наиболее уютный и теплый вариант для «верха». Можно носить такую модель как без пиджака, так и с ним. Оригинально завершить образ можно при помощи пальто или бушлата.

Круглым вырезом обладает джемпер (англ. crew neck). Такие модели особенно полюбили мужчины, поскольку они смотрятся просто великолепно поверх рубашки. Сочетать можно как с галстуком, так и без него. Самостоятельно джемпер сморится не менее привлекательно. Он отлично подойдет для деловых людей, став неотъемлемой частью офисного дресс-кода.

V-образным вырезом обладают пуловеры, которые не менее популярны у представителей сильного пола. Может варьироваться глубина выреза в пределах двух пуговиц, иначе Вы будете выглядеть несуразно в таком изделии. Сочетание пуловера с рубашкой – это гармония в стиле. Внести разнообразие в этот союз можно при помощи галстука, который лишь частично будет виднеться из выреза.

Тонкий свитер зачастую называют водолазкой. Каждая такая модель обладает высоким воротником. Данные изделия отлично сочетаются с пиджаками, особенно удачного образа можно добиться в сочетании с пиджаком из твида или бомбером.

Мужской свитер – универсальная вещь в гардеробе!

При выборе любой модели свитера необходимо особенно пристально обратить внимание на материал, который был использован для изготовления. Для комфортного пребывания в одежде всегда важно насколько ткань приятна на ощупь, мягкая, красивая, теплая, тяжелая и так далее.

Для зимнего периода рекомендуется отдавать своей предпочтение изделиям из овечьей шерсти. Они обладают отличным свойством сохранять длительное время тепло и мягкостью.

Магазин мужских свитеров довольно часто предлагает такие модели свои покупателем, поскольку они являются традиционным вариантом для прохладной погоды. Добиться элегантности с такой моделью весьма просто: свитер и джинсы – вот что способно подчеркнуть Вас хороший вкус в выборе повседневной одежды!

Независимо от того, какую модель одежды выбрали, помните, чувствовать себя комфортно в ней Вы просто обязаны!

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!