Старый муж

Старый муж

Люди разные, и каждый на данную ситуацию смотрит по-своему. Кто- то считает, что любви все возрасты покорны, кто- то, что возраст не имеет значения ведь главное, что бы люди любили друг друга. Кто- то говорит «за то мужчина опытный…!»

Ну, а кто- то вообще критикует такие отношения, и считают создание их… корысти ради….!Рассмотрим такой вариант: если уж сердцу не прикажешь, то что делать? Вспомните не единый случай, когда ученица влюбляется в своего учителя, студентка в преподавателя…

Старый муж

Возможно вы скажете, возлюбленные ими учителя и преподаватели, еще не на столько обезображены старостью! Но можно подумать, что если их союз все — таки восторжествовал…так какими же со временем эти мужчины становятся?! Действительно они достигают довольно — таки зрелого возраста!

Есть тип женщин, с моей точки зрения «умных женщин», которые выбирают себе таких спутников…размышляя вот по какому принципу: Зрелый мужчина прожил жизнь, и много познал и увидел, многого добился! Он не будет «пилить» вас по пустякам, ревновать, и закатывать не оправданных сцен! Он вряд ли такой пойдет на лево.

Старый муж

Да… и на вряд ли когда то обидит, или ударит вас (ну если он конечно не маразматик какой ни будь). Бывает когда женщина как говорилось выше влюбилась в своего избранника еще в юности. Она прошла с ним огонь и воду…!Ну вдруг наступил момент когда мужчину настигает старость, а она пока еще на его фоне вроде бы и нечего смотрится. Конечно не девочка уже, но и не…..)))

Существует и другой тип женщин которые действительно, выходят замуж за мужчин в возрасте только потому, что хотели бы получить его«скромное»наследство. Но могу сказать не все мужчины им его оставляют, а переписывают на детей и родственников. Так то им и надо! Получается, что все старания зазря…

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!