Хитрость привлекает мужчин?

Хитрость привлекает мужчин?

Огромное количество литературных изданий направленно на искусство привлечения мужчин. В основном, рекомендуется каждой женщине быть хитрой и изворотливой, чтобы достичь поставленной цели, то есть соблазнить мужчину.

Однако, подобная тактика может быть полезной, лишь на первых этапах знакомства с представителем сильного пола. Ведь, лгать любимому человеку, значит обманывать себя, к тому же, любая игра, в конце концов, надоедает.

Есть две причины, по которым лучше быть естественной, то есть откровенной. Первая причина заключается в том, что так можно предупредить множество дальнейших недоразумений.

А следующий нюанс лежит в том, что мужчин больше привлекает искренность и непосредственность, нежели запутанность и изворотливость. Ведь каждый человек боится неопределенностей, как и любой мужчина, не желающий оставлять в серьезных отношениях место интриге.

Хитрость привлекает мужчин

Разумеется, предлагая женщине быть открытой и даже откровенной, подразумевается не выходить за рамки приличия. Моральные и эстетические нормы, как и законы физики, никто не отменял.

Необходимо соблюдать некоторую субординацию и уважение личности, что в конечном результате гарантирует взаимный ответ со стороны мужчины. Однако, искать грани дозволенного придется самостоятельно, потому что каждый человек индивидуален.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!