Каких женщин не любят мужчины?

Каких женщин не любят мужчины?

Пиявка. Женщина такого типажа слишком любит своего мужчину, и просто физически не может существовать без него. Она не отпускает его одного попить пиво с друзьями или просто посмотреть футбол.

Она всегда должна быть с ним, везде. Часто такие женщины очень эмоционально зависимы от своего мужчины. Отношения с подобными особами похожи на кабалу и несчастны в них, как правило, оба партнера.

Каких женщин не любят мужчины

Охотница за богатством. Подобный типаж, к счастью распознать очень легко. Такая женщина проявит интерес к марке вашей машины, часам, месту работы и она прекрасно знает чего хотят мужчины. Если вы не обладаете немереными богатствами она, скорее всего, скоро сбежит от вас.

Мамочка. Если ваша дама регулярно интересуется поели ли вы, поправляет вам волосы, галстук, причем делая это с маниакальной регулярностью, скорее всего, в этой женщине преобладает материнский инстинкт по отношению к вам. В случае, если на просьбы прекратить она не никак не отреагировала – бегите.

Болтушка. Это женщина, у которой никогда не закрывается рот. Ей жизненно необходимо постоянно говорить. К тому же, она совершенно не умеет слушать.

Каких женщин не любят мужчины

Принцесса. Чаще всего такая женщина единственный ребенок в семье. С ней всегда обращались как с принцессой, давая все самое лучшее. Повзрослев, она требует к себе много внимания и изрядных финансовых вложений. Просто потому, что она так привыкла.

Недалекая красотка. Многие мужчин легко клюют на таких женщин исключительно из-за внешности, но редко дело заходит дальше секса и посиделок в кафе. Особы этого типа мастера красиво улыбаться, вовремя кивать, и лепетать всякие глупости.

Каких женщин не любят мужчины

Плакса. Это не просто чувствительная и чрезмерно ранимая женщина. Ревет она чаще всего по разнообразным пустякам. Например, потеря любимой помады. Возможно, плачь выступает средством привлечения мужского внимания.

Каких женщин не любят мужчины

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!