Мода на красную помаду

Мода на красную помаду

Как и маленькое черное платьем красная помада является классикой жанра. Но далеко не каждая женщина решается в своем макияже использовать этот яркий цвет, считая, что будет выглядеть вульгарно.

Но это, скорее, ложь, нежели, правда. Самое важное, правильным образом подобрать такой цвет оттенок красной помады, который будет лучше смотреться на ваших губах.

Светлокожим девушкам подойдут любые темные и яркие оттенки помады красного цвета. Девушкам со смуглым цветом кожи подойдут морковные оттенки помады, которые, кстати говоря, в этом сезоне очень актуальны.

Мода на красную помаду

Девушкам с золотистой кожей подойдут тёплые тона. Очень красиво красная помада смотрится на девушках, у которых голубые или синие глаза.

При выборе помады, особенно красного оттенка, придерживайтесь совета: подбирайте цвет, нанося помаду не на тыльную сторону ладошки, а на кончики пальцев, именно здесь оттенок кожи схож с цветом губ. Использовать красную помаду, конечно, лучше в вечернем макияже, но глаза сильно выделять не стоит.

Если вы решите применить красную помаду в дневном макияже, то на ресницы лучше просто нанести тушь. Особенно эффектно такая помада смотрится с красным лаком и черным обтягивающим платьем. В таком образе вы точно не останетесь без внимания.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!