Все о женских шортах

Все о женских шортах

Современные женские шорты, представленные в нашем магазине, изобилуют буйством интересных идей и натуральных тканей. Объясняется предпочтение натуральным тканям их положительными свойствами.

Да, телесные шорты не так популярны как бежевые платья. Но талантливые украинские дизайнеры, чья продукция представлена у нас в магазине, стремятся подчеркнуть женственность и элегантность, они дают возможность почувствовать себя особенной.

Надев предложенные модели шорт, женщина почувствует себя более грациозно, они как бы направлены на то, чтобы показать всю красоту и притягательность женского силуэта.

Сегодня все чаще встречаются не только коротенькие варианты женских шорт, но и их удлиненные аналоги. Такие удлиненные модели с завышенной талией прекрасно подойдут как элемент делового костюма.

В них женщина выглядит вроде как деловая особа, но в тоже время непринужденная и элегантная. Обращают на себя внимание также модели с отворотом.

Такие модели подойдут женщинам, которые хотят отвлечь внимание от своей талии. А вот выделят притягательность женской фигуры обтягивающие фасоны из тонких тканей. В таких шортах женщина выглядит слегка откровенно и дерзко. Стоит заметить, что женские шорты – это элемент гардероба, при помощи которого можно показать всю красоту женских ног.

С особой осторожностью необходимо отнестись к выбору моделей с накладными карманами, чтобы не навредить своему образу.Все о женских шортах

С чем носить женские шорты

Сегодня шорты можно увидеть на женщинах самого разного образа: романтичных, деловых, спортивных и прочих. Очень интересно и немного заманчиво смотрятся длинные шорты с закрытым верхом. Это может быть блузка или жакет. На каждый день, выбор можно остановить на футболках с необычным принтом.

В зависимости от того, как хочет выглядеть женщина, с шортами можно надеть обувь на высоких каблуках и выглядеть довольно чувственно, либо балетки и майку для повседневных прогулок.

Делая выбор в пользу той или иной модели, необходимо оценить свою фигуру. Так худощавым девушкам следует выбирать максимально короткие, сильно облегающие варианты, девушкам с плотной фигурой – удлиненные (до колен) с отворотом. А вот женщинам с пышной грудью необходимо учитывать, что короткие шорты для них нельзя компоновать с коротеньким или слишком открытым верхом.

Лучше если они отдадут предпочтение скромным тонким джемперам. Изящные шорты с тоненьким ремешком просто сногсшибательно смотрятся со строгими рубашками и топами.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!