Рецепт здоровья – отдых на свежем воздухе в Подмосковье

Рецепт здоровья – отдых на свежем воздухе в Подмосковье

Здоровье является одной из существенных ценностей в жизни человека.

А самым идеальным вариантом его поддержания и восстановления является отдых на свежем воздухе.

Это могут быть просто прогулки или спортивные развлечения.

Именно такой рецепт здоровья предлагает база отдыха Айвенго, где с семьей или в компании друзей всегда можно найти занятие по душе и возобновить силы после трудовых дней не только москвичам и жителям Подмосковья, но и гостям из других регионов.

Рецепт здоровья – отдых на свежем воздухе в Подмосковье

Загородный клуб «Айвенго» — отдых и здоровье

Айвенго придется по вкусу каждому, независимо от возраста, кто любит активный отдых. Спортивно-развлекательный комплекс предложит услуги на любой вкус:

• Многофункциональная открытая площадка. Она оснащена специальным покрытием, которое позволяет отдыхающим играть в любые игры с мячом: волейбол, мини-футбол, баскетбол, бадминтон.

• Конный клуб. Здесь с радостью проведут занятия верховой ездой и катания на пони в любое время года.

• Каток. Природный лед в зимнее время года обязательно порадует тех, кто любит хоккей или фигурное катание, а также детей – любителей просто покататься на коньках или побаловаться на ледовом поле.

• Трасса для картинга. Она обязательно приглянется любителям больших скоростей и драйва.

• Пейнтбол. Если соберутся команды, то — это универсальное развлечение, игра и спорт, принесет огромное удовольствие и оставит долгие впечатления.

• Лазертаг. Игра с электронным оружием, для которой индивидуально разрабатывается сценарий, и выдаются комплекты оружия и одежды.

• Детская площадка. Сказочные беседки и причудливые горки обязательно понравятся малышам. 

• Русская баня. Что может быть лучше русской бани, особенно после прогулок и развлечений на свежем воздухе.

Печи в специально подготовленной для каждого гостя парилке изготовлены из жадеита – полудрагоценного камня, который обладает множеством лечебных свойств.

Кроме этого, к вашим услугам предоставят массажистов и парильных – профессионалов своего дела.

Свой отдых в Айвенго можно запланировать заранее, забронировав современные гостиничные номера и коттеджи. Кафе-бары и рестораны всегда удивляют изысканными блюдами от профессиональных поваров.

База отдыха «Айвенго», расположенная под Москвой в окружении леса, всегда предлагает незабываемый здоровый отдых с чистым воздухом вдали от шума машин.

Самый лучший способ восстановить здоровье – это пробыть выходные на свежем воздухе на базе отдыха «Айвенго» в Подмосковье.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!