Перекресток судьбы: ищем дорогу к счастью

Перекресток судьбы: ищем дорогу к счастью

С каждым из нас происходят события, которые полностью меняют нашу жизнь. Для кого-то таким событием может стать неожиданная встреча с важным человеком, кому-то придется расстаться со значительной суммой денег, а кто-то встретится с физическими недугами, собственными или своих детей. Такие памятные ситуации я называю «перекрестками судьбы». Они громко сигналят нам о том, что мы свернули не на ту улицу и незаметно пошли своим путем.

Обескураженные, мы останавливаемся и начинаем хаотично оглядываться вокруг. Мы спрашиваем себя: «Что не так? Какие знаки мы пропустили?» и начинаем искать ответы.

В такой ситуации, независимо от того, какие догадки придут нам в голову, и какими  бы трагическими не были события, важно принять их и не злиться на весь мир, а особенно — на самого себя. Неважно, что с нами происходит, как не крути, это уже наше прошлое… Основное-то, с какими эмоциями мы на все реагируем.

Перекресток судьбы: ищем дорогу к счастью

Не впускайте страхи и гнев глубоко в сердце, позвольте им пройти лишь поверхностно, и отпустите их! Негативные эмоции — это «энергетические тромбы», они препятствуют нашей энергии свободно циркулировать и в будущем формируют болезни на физическом уровне. Поэтому будьте внимательнее к себе, очистите сердце от обид и страхов и успокойте нервы, сделайте еще один шаг к вашему назначению — СЧАСТЬЕ !

Как 36,6 градусов является нормой для нашего тела, так и счастье является нормальным состоянием нашей души! Очень жаль, что нас не учат этому в школе. Представляете себе урок на тему «Основы здоровья души человека»?…

Так вот, находясь на перекрестке, ищите поворот к счастью… Читайте, открывайте ум для новых знаний, а глаза — для новых возможностей. Неужели Вы действительно верите, что родились для того, чтобы тратить бесценные часы Вашей жизни на неинтересную Вам работу или, того хуже, на жизнь с нелюбимым человеком?

Вы либо полюбите то, что имеете, или же не обманывайте себя и других — меняйте свой мир! Изменяйте мировоззрение, работу, прическу, старые обои в спальне — все, что делает Вашу жизнь серой и скучной. Будьте Людьми, которым не страшно умереть, которые живут своей собственной жизнью, а не среднестатистической…

Вы же не хотите быть среднестатистическими? Тогда станьте УНИКАЛЬНЫМИ! Возьмите уроки рисования машиностроения, запишитесь в бассейн или на йогу, выучите новый язык, гоните хандру — делайте все то, что Вы постоянно откладываете на потом!

Пусть новая дорога временем будет более узкой, чем по которой идут другие, но она будет Ваша! Идите по ней, и даже если свернете не туда, «перекрестки судьбы» обязательно помогут Вам найти поворот в правильном направлении! В направлении СЧАСТЬЯ!

Комментариев: 1 на “Перекресток судьбы: ищем дорогу к счастью”
  1. Ольга // 12.08.2014 в 21:06 //

    Да, к сожалению, мы часто сами себе преграждаем дорогу к счастью. Обиды давят нас изнутри, страхи тормозят, комплексы уродуют жизнь…

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!