Оранжевая помада: хит сезона

Оранжевая помада: хит сезона

Это увидели многие  во время Недели моды в Нью-Йорке в этом году. Ярко оранжевая помада без проблем заняла свое место в качестве ведущего цвета на лето 2014
, вместе со всеми ее оттенками.

Это означает, что каждая женщина может носить этот цвет и быть в курсе последних тенденций.
Только что не каждый оттенок подходит для любой леди. Мы постараемся помочь вам выбрать точный оттенок в зависимости от вашей кожи . Страх носить столь сложной и заметный цвет должен быть ликвидирован! Выбирая нужный оттенок, вы быстро почувствуете как самооценка взлетает в небо!

Если у вас светлая кожа.

Для светлой кожи подходят как фиолетовые оттенки, так и оранжевые. Они делают ваши губы более плотными и пухлыми. Выбирайте матовую темно-оранжевую помаду и не прогадаете. Такой оттенок будет творить чудеса и будет хорошо сочетаться с вашей кожей.

Если у вас темный цвет кожи лица.

Выберите оранжевую помаду с коралловым или желтым оттенком. Вы можете добавить и блеск, но не переусердствуйте.

Оранжевая помада

Сделать оранжевую помаду более заметной.

Вы хотите что бы оранжевая помада действительно выделялась? Сначала нанесите плотный слой помады натурального телесного цвета. Затем с помощью кисти для помады, нанесите толстым слоем и оранжевую помаду (на ваш выбор, в зависимости от кожи).

Чтобы получить более изысканный штрих.
Нанесите только немного помады на губы и разотрите ее пальцами. Не забудьте пропитать салфеткой, чтобы не было никаких лишних отложений.

Комментариев: 1 на “Оранжевая помада: хит сезона”
  1. olgaV // 07.07.2014 в 10:25 //

    По мне так оранжевая помада мало кому идет и смотрится слишком вульгарно. Не могу ее на себе представить….

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!