Модный цвет волос: в этом сезоне

Модный цвет волос: в этом сезоне

Представительницы прекрасной половины следят не только за модными трендами, выбирая себе обновки в гардероб, но и держат руку на пульсе того, какие прически носят самые известные модницы
и спорят какой сейчас модный цвет волос и подбирают модные стрижки.

Осень 2014 года и зима запомнится модницам, как время для самовыражения и экспериментов. Ведь самые смелые могут примерять на себя кукольный образ и сменить традиционный цвет волос на яркий синий, зеленый, красный, фиолетовый, голубой или розовый.

Модный цвет волос

А для тех, кто не готов так кардинально меняться, может просто изменить оттенок на более модный цвет волос. Например, блондинки могут выбрать цвет платины. Чтобы выглядеть более мило и утонченно, перекрасьте светлые волосы в оттенок теплый блонд.

Наверное, самыми счастливыми будут девушки с рыжими волосами. В моде все оттенки этого цвета — и ярко-рыжый, медный, светло медовый.

Модный цвет волос: в этом сезоне

Брюнеткам стоит выбрать более монохромный и насыщенный оттенок черного. А шатенкам стоит немного тонировать кончики волос. Также в моде будет шоколадный цвет.

Модный цвет волос: в этом сезоне

Девушкам, которые любили делать колорирование, могут не отказывать себе в этом удовольствие. Стоит выбрать основным цветом русый и выбрать оттенки для прядей, которые будут на тон или два светлее.

Можно поэкспериментировать и покрасить волосы по технике омбре — это когда волосы покрашены таким образом, что один цвет плавно переходит в другой. Модная палитра омбре черно-белое.

Модный цвет волос: в этом сезоне

Стилисты прогнозируют, что такая цветовая гама не потеряет своей актуальности и с наступлением зимы. Но стоит заметить, выбирая себе цвет волос — главное не поймать моду за хвост, а найти то, что подходит именно вам, сделает вас красивой и элегантной, а самое главное усилит чувство комфорта и собственной привлекательности.

Комментариев: 2 на “Модный цвет волос: в этом сезоне”
  1. Иришка // 24.10.2014 в 09:19 //

    Выбрала для себя четыре года назад шоколадный оттенок волос. Сколько не читала модных новостей, он до сих пор остается в моде. Этот оттенок подходит к моей коже как нельзя лучше, иногда выбираю краску на тон темнее или светлее для разнообразия. Думаю, что за модой на цвет волос гнаться не стоит, нужно подбирать тот цвет, нужно выбирать тот цвет, который подходит для вашего типа лица и для цвета кожи.

  2. Мой рыжий цвет волос для меня является самым модным. Вот посмотрела у вас на фото где рыженькая и думаю , что мне нужно свой рыжик ярче сделать, только как?

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!