Легкий дымчатый макияж фото: шаг за шагом

Легкий дымчатый макияж фото: шаг за шагом

Многие женщины наделены от природы красотой, поэтому им вообще не нужна тонна косметики! Достаточно немного подчеркнуть глаза и они станут ещё красивее.
Мы уверены, что с лёгким макияжем женщины становятся самыми красивыми! И сегодня мы решили показать вам, именно такой лёгкий дымчатый макияж. Макияж очень подходит для весны и будет вписываться и в строгий образ и в романтический. Вы узнаете, как сделать его шаг за шагом.

Дымчатый макияж фото

Шаг 1: Подготовка пудры для нанесения макияжа. Для этой цели накладываем рассыпчатую основу для макияжа на верхнее и нижнее веко. Остатки уберем салфеткой.

Шаг 2, 3, 4 и 5: Обведите весь глаз черным карандашом. Избегайте внутренней части век, потому что темный цвет там, делает глаза меньше.

Дымчатый макияж фото

Шаг 6: Используйте кисточку с жесткими волосками, чтобы равномерно распределить цвет.

Шаг 7: После того, нужно нанести матовые коричневые тени (светлые) — как показано на фото.

Шаг 8: Используйте блестящие золотые тени или золотой пигмент, чтобы придать блеск. Используйте их в центре века.

Шаг 9: Нанесите коричневые тени на нижние веко и они будут хорошо сочетаются с черным карандашом.

Легкий дымчатый макияж фото

Шаг 10: Положить совсем немного золотистых теней, чтобы сбалансировать макияж.

Шаг 11: Если макияж для повседневной жизни, нужно накрасть ресницы и положите один слой туши. Если же вы собираетесь на вечерний выход, лучше нанести в туши в два слоя.

Дамы, легкий дымчатый макияж потрясающий, не так ли? Мы уверены, что многим он подойдет, потому что цвета являются подходящими для любого цвета волос и глаз.

Комментариев: 2 на “Легкий дымчатый макияж фото: шаг за шагом”
  1. Мария // 27.10.2014 в 12:14 //

    Люблю такие пошаговые уроки макияжа. Очень красивый макияж. У меня как раз есть очень удачная палетка, пошла экспериментировать))

  2. Побежала пробовать. Тоже хочется быть красивой и неповторимой. А в любом деле нужна практика.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!