Шапка спасет волосы от мороза

Шапка спасет волосы от мороза

С появлением первых холодов наш организм ослабевает. Мы чувствуем острую нехватку витаминов. Это влияет на наше общее самочувствие и настроение. Все девушки быстрее стремятся подготовить себя к морозам и начинают интенсивно заботиться о своей коже и волосах. И все это для того, чтобы быть красивыми. Но наша красота — это, в первую очередь, наше здоровье.

Поэтому в зимние холода, нужно позаботится о хорошей шубе и шапке. Если вы посетите меховой салон по адресу http://emilshabaev.ru, то сможете купить хорошую шубу со скидкой.

Сколько из вас в холодные зимние вечера одевают шапки, собираясь на романтическую прогулку? Я думаю, что совсем немного. Мы боимся выглядеть смешно. Нам кажется, что хорошая прическа и потрясающий внешний вид захватывает ребят. Это правда.

Но большинство из них при первом же снижении температуры — уже в шапках. Неужели у них нет желания нам понравиться? Возможно они боятся заболеть? Или не в состоянии терпеть холод? А, возможно, они более рациональны, и понимают, что здоровье гораздо важнее внешнего вида. Они правы. Неужели они нелепы в шапках? Скорее всего, наоборот.

Девушки готовы стерпеть все: и холод и голод, только для того, чтобы понравиться окружающим. Моя подруга Елена никогда на одевает шапку. Даже при страшных морозах, когда и дышать трудно. Я каждый раз пытаюсь ее предостеречь и отправляю в интернет, чтобы она почитала, чем грозит ходить без шапки в мороз.Шапка спасет волосы от мороза

Вот, что он выдает: боль в ушах, страшные мигрени, сильные головные боли, воспаление лицевого нерва, выпадение волос. И это, между прочим, еще не полный перечень последствий. Звучит действительно страшно.

А все, что от нас требуется, это просто одеть шапку. Кроме того, этим мы позаботимся о здоровье наших волос, о котором всегда переживаем, еще и сохраним наш иммунитет и позаботимся о здоровье будущих детей.

Шапка спасет волосы от мороза

Подарить парню шапку или шарфик — считается проявлением заботы и внимания со стороны девушки. И мы выбираем именно такие подарки в холодное время года. Я и сама не раз делала такие подарки, и всегда получала искреннюю благодарность в ответ.

Но недавно я услышала от знакомых историю о том, что человек сам связал своей жене шапку на День рождения. Я была шокирована таким проявлением нежности и заботы. И к тому же, теперь он всегда сможет контролировать, надела она ее или нет. И никакие оправдания уже не будут приниматься. Букеты роз и духи мы очень любим, но так приятно, когда о тебе заботятся и переживают.

Главное помнить, что внешняя красота — это прекрасно. Но здоровая и счастливая женщина — это лучше. И любят нас за красоту нашей души, а не за красивые укладки. Утепляйтесь.

Шапка спасет волосы от мороза

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!