Модные прически и укладка для длинных волос

Модные прически и укладка для длинных волос

Длинные волосы во все времена считалось эталоном женской красоты. Сейчас прически для длинных волос находятся на пике популярности, они создают изысканный, чувственный и очень стильный женский образ. Сегодня в моде классические валики, вьющиеся волосы, крупные локоны, косы.

Главным трендом этого года является мода 70-х, именно в эту эпоху были в моде длинные волосы и укладка, таким образом, прически на длинных волосах отражают новые модные тенденции в год ностальгии по романтике и женственности. Можно выделить несколько вариантов модных причесок, которые очень актуальны в этом году.

Мягкие ниспадающие гламурные локоны. В моде сейчас не причудливые сильно накрученные и структурированные завитки, а мягкие легкие локоны, которые придают образу чувственность, естественность и непринужденность.

Растрепанные беспорядочные локоны, мягкие волны — ведущий тренд нового модного сезона. Легкая небрежность раскрученных локонов, мягкие волны на кончиках волос — именно так должны выглядеть модные кудри в 2015 году.

Модные прически и укладка для длинных волос

Дежурство завитых и прямых прядей в долговременной укладке для длинных волос выглядит на редкость стильно и образно. Градуированная стрижка в этой прическе делает образ ультрасовременным и эффектным. Креативное великолепие — еще одно направление ультрамодного образа, которому свойственно нестандартные текстуры и большие объемы: начес, спиральные завитки и др.

Косы и плетения в прическе — популярное направление в новом модном сезоне. Характерной особенностью такой прически является эффект легкой небрежности, растрепанная прическа создает впечатление, что делалась в спешке.

Модные прически и укладка для длинных волос

Классическая прическа — гладкий или растрепанный хвост, собранный в высокой или низкой позиции, — всегда выглядит элегантно. Повседневные прически — пучки и узлы. Этот вид прически создает экспрессивный и естественный образ, который выглядит непринужденно и чувственно. По такому же принципу создаются и прически для кудрявых волос.

Если прическа будет иметь небрежный вид, она будет иметь все основания считаться модной и быть в числе ведущих модных тенденций в 2015 году. Эта мода, скорее всего, пришла на подиумы прямо с улицы и закрепилась в новом современном тренде.

При этом основной особенностью причесок в новом сезоне кроме их естественности и непринужденности является практичность: на создание такого «шедевра» халатности требуется минимальное количество времени, что в современной динамике жизни очень актуально.

Комментариев: 2 на “Модные прически и укладка для длинных волос”
  1. Это точно… сейчас чем лохматее ты, тем моднее)))

  2. А я не давно обрезала свои длинные волосы и сейчас очень жалею. Ведь столько красивых причесок из них сделать можно было (

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!