Модный макияж весна – лето 2015

Модный макияж весна – лето 2015

Скоро лето, а значит нужно подумать о модных акцентах в макияже. Самые трендовые детали и самые оригинальные цветовые решения, все это волнует каждую любительницу декоративной косметики. Также визажисты нуждаются в новых трендах, чтобы совершенствовать свои навыки в искусстве макияжа.

Весна – лето 2015 являются одним из самых противоречивых сезонов, так как основные модные акценты это – макияж в естественном стиле и яркие и броские детали, способные шокировать свой смелостью. Очень популярным сейчас стал макияж кошачий глаз и наносить такой макияж совсем не сложно!

Самый действующий тренд этого сезона – натуральность и она присутствует во всем, в том числе и в макияже. Основное правильно натурального макияжа – идеально ровный и естественный тон лица.

Модный макияж весна – лето 2015

Он является основополагающей и самой главной деталью, на которой держится весь образ.

Дополнить ровный тон можно румянами естественных персиковых тонов. Второй не менее важный атрибут естественного макияжа – густые брови.

Брови должны создавать образ нетронутых щипцами волосков, которые живут своей жизнью и являются оправой лица, но не забывайте придавать бровям легкую форму. Небрежность не является трендом.

Не менее интересный тренд – стрелки. Они могут быть абсолютно разными и наносить их можно сурьмой для глаз . Не важно, классическая это стрелка или же артистичные штрихи, ровная линия – это тренд в любом случае.

Обратите внимание на интересный вариант подводки глаз в стиле Твигги, чтобы акцентировать внимание на впалых глазах или чтобы придать «эффект впалых глаз» проведите линию, которая в точности повторит изгиб под костью верхнего века.

Очень интересный тренд, один из шокирующих и ярких, который, несомненно, привлечет внимание – это бордовые губы. Помада цвета вина уверенно закрепилась на мировых подиумах и красных дорожках. Это отличная возможность быть всегда в образе и уместной.

Модный макияж весна – лето 2015

Такая помада подойдет и для дневных прогулок, и для деловых переговоров, и для вечерних мероприятий. Отлично сочетается с отсутствием макияжа на глазах и ровным тоном, в таком случае губы будут акцентировать на себя все внимание и собирать массу приятных комплиментов.

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!