Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

Одной из целей женщины является — понять, чего хотят мужчины, когда выбирают спутницу жизни… Вот несколько ключевых правил, которые нужно соблюдать, чтобы превратиться в женщину-мечту:

Женщина должна иметь личную жизнь.

Дамы, это означает, что вы должны ухаживать за собой, иметь собственный стиль, увлекаться чем-то интересным, а не только тратить время на развлечения с друзьями и семьей. Будьте всегда готовы к путешествиям. Наслаждайтесь мелочами жизни. Не ожидайте от мужчины многого.  Не растворяйтесь в его жизни.

Она никогда не делает первый шаг.

Он или она должен сделать первый шаг — это вопрос, на который нет и вероятно, никогда не найти универсальный ответ. Специалисты однако утверждают, что женщина никогда не должна преследовать и добавится мужчину. Она должна быть терпелива и ждать, чтобы он смог проявить интеативу. Кроме того, в мужчине заложен охотник и мужнины хотят завоевывать. Дайте им шанс и не отменяйте это удовольствие!

Женщина сексуальная, но не слишком…

Будьте в меру сексуальны, но не переусердствуйте с сексуальными намеками. Флиртуйте слегка касаясь руки или колена. Когда отношения становятся более серьезными, можно начать флиртовать более открыто, чтобы продемонстрировать насколько он вас привлекает, даже в общественных местах. Многие мужнины хотят, чтобы вы выражали свои чувства публично.

Она раскрепощена в постели

Сексуальная революция произошла уже давно, и вряд ли современный мужчина ждет встречи с девственницей. И секс по-прежнему является важным шагом в отношениях между двумя людьми. Большинство женщин не понимают, как много он влияет на динамику отношений. Конечно в первые же дни знакомства прыгать в постель не нужно, но потом, не будьте ханжой. Если вы спросите у парня — «чего хотят мужчины», многие вам ответят, что хорошего секса.

Женщина делает маленькие жесты, чтобы показать свою заботу.

Приготовьте что-нибудь вкусное специально для него, время от времени. Погладьте его рубашку, постирайте штаны. Обращайте внимание на мелочи, которые помогут ему доказать, что вы думаете о его потребностях и желаниях. Поощряйте его, когда он делает то же самое для вас. Мужчины любят заботу и тогда проявляют ее в ответ.

Она должна дать ему стимул во всем

Помогите ему с советами о том, как вести себя в ситуации на рабочем месте(конечно если он у вас попросит). Многие представители сильного пола, просто не выносят когда женщина суется в его дела, поэтому тут надо действовать с осторожностью. Смейтесь над его шутками. Советуйтесь с ним и показывайте, как для вас важно его мнение.

Женщина никогда его не душит и не пилит

Мужчины ненавидят напряжение! Не надо названивать, и не отправляйте письма на протяжении всего дня. Не стоит этого делать, а тем более делиться с ним какими бы то ни было планами на будущее ваших отношений! Выключите из словаря слова «свадьба» и «брак». Просто наслаждайтесь минутами проведенными вместе.

Хорошая жена всегда выбирает хорошего мужа.

Это означает, что вы должны оглядываться на честного и доброго человека, который заставляет вас чувствовать себя особенной. Жесты, которые он делает для вас, много говорят о его истинной сути.

Вот вы и узнали чего хотят мужнины, а о чем мечтаем мы, поговорим попозже.

Комментариев: 7 на “Чего хотят мужчины?”
  1. Светлана // 05.08.2014 в 10:55 //

    И помните никогда не произносите фразу «Я же говорила». Пускай мужчина сам осознает свои ошибки, иначе будут постоянные конфликты.

  2. Мария // 05.08.2014 в 14:59 //

    Извечный вопрос, который кажется должен быть разрешён, ведь столько изучено, написано, доказано, что возможно изучить мужчину от и до, но их, таких одинаковых и несложно устроенных мы не можем понять и продолжаем искать ответ на вопрос- чего же они хотят? Прочитала статью на одном дыхании, вроде-бы такие простые истины изложены, но их почему-то не всегда удаётся выполнять. На самом деле в статье говорится не чего хотят мужчины, а об реальных мужских потребностях, думаю, многие со мной согласятся, что если удовлетворять перечисленные в статье желания мужчины то можно уверенно рассчитывать на хорошие, крепкие отношения, в частности на хорошее отношение к себе. Считаю, что для создания крепких, гармоничных отношений нам нужно больше читать подобной литературы, разбивать стериотип, что женщину понять невозможно, женщины сложнее устроены чем мужчины и т.д. Считается, что мужчины более понятны, прямы и не так запутаны, но даже если и так на самом деле то нам всё равно нужно их изучать, ведь загадок хватает и у них, чем больше мы владеем информацией тем больше сможем сделать и достичь.

  3. nickolaj // 08.08.2014 в 14:09 //

    Ну что тут скажешь? Все правильно написано. Осталось добиться, что бы министерство образования включило это в школьную программу для девочек, за счет там всякого домоводства.

  4. Наталья // 08.08.2014 в 17:32 //

    Интересно, если все это соблюдать, улучшатся отношения в семье?

  5. DelnaS // 10.08.2014 в 01:56 //

    Есть очень хитрая игра по выяснению, чего хотят мужчины. Которая кстати применима и к женщинам. Скажите своему возлюбленному: — Я тебе приготовила подарок, как ты думаешь, что это за подарок?
    И началось. Сыпятся догадки и предположения, из всей этой информации формируется представление о том чего хочет мужчина в подарок. Теперь с подарком Вы не прогадаете.

  6. kosicka // 11.08.2014 в 11:47 //

    Почему мы все хотим знать чего хотят мужчины? вы задумывались? а я вам отвечу. Мы хотим их привязать к себе и управлять ими. Разве я не права?

  7. Ольга // 14.08.2014 в 13:49 //

    Да, отличные советы, согласна со своего долгого жизненного опыта. Чего они хотят- извечный вопрос, волнующий женщин. Кто его поймет — будет счастлив в семье.

Комментарии отключены

Авторские права © 2012 Женский журнал все права защищены. Копирование материалов только с активной ссылкой на источник , это касается и картинок !!!